«Радио Эпохи» - Отзывы, обсуждения и предложения

Если это почтиежедневно одни и те же игроки, то это проблема. Джек пот, скорее всего, они же и поделят междусобой…

а что, если привлекать слушателей хорошей музыкой? :thinking:

Не соглашусь… если интересно только там, где платят деньги, нафик вам та же панацея на форуме, разговоры про хобби, разные очумелые ручки и темы для души. И с музыкой на радио все в полном порядке. Так что словом факт нужно пользоваться корректнее, думается мне… Слушаете музыку только когда платят деньги, в игре, в которой можно заработать… - печаль сковала мое сердце :disappointed_relieved:

Какие музыкальные направления играют на Радио ЭК?

Проблемы нет)) есть кнопка Радио в игре, нажал, позвонил, пошуршал извилинами-выиграл… ну или гуглом, кто чем шуршит.

Когда я включал, играло направление Все подряд)

Проблема со временем эфира)

Один шансон невозможно крутить постоянно, извините))))) днем люди работают)))

Просто когда платят, собирается много , ну относительно много слушателей…Начинаются переписки , всё это под музыку, заказы песней другим клонам, можно рассказать об успехах в игре или пожаловаться.

Мы этим с основания радио занимались))) слушали песни, заказывали любимым, общались, некоторые, даже, влюблялись))))

В апреле мы изменим правила. Не сомневайтесь. Так что ждите апрельских эфиров.

Радио ЗК- одно из лучших, я даже перестала слушать серебряный дождь и европу+, а когда писала, что

то я имела ввиду вообще все радио, а не радио Эпохи. Сейчас на всех радио разыгрываются конкурсы.

Знайте, что я люблю наше радио и не лукавлю…:face_with_raised_eyebrow::disappointed_relieved:

Интересный эксперимент прошёл. Варианты чёт и нечет особенно понравились. С одной стороны просто, а с другой повышает разнообразие участвующих слушателей.

Альбиночка, очень нравится песни именно в твоём эфире) спасибо :sunflower:

«Радио Эпохи» - Афиша

Появилась идея - каждый час называть время, можно не ровно в …00 (чтоб песню не прерывать). Например, сегодня мне бы это пару раз пригодилось.

https://youtu.be/7kD7pwmLV50 прямой Радиоэфир от 21.12.2017 на Ютубе

«Радио Эпохи» - Афиша

Слушать радио и участвовать в конкурсах. Нужны наушники и микрофон! Следите за Афишей на форуме! В декабре конкурсы - каждый день. Начало в 19-00 по Москве.( Кроме четверга и субботы) В четверг и субботу в 15-00 по Москве.

«Радио Эпохи» - Итоги конкурсов

спасибо