«Радио Эпохи» - Отзывы, обсуждения и предложения

Хотим больше скороговорок!

4 лайка

fantom - Супер кЭфир! Скороговорки - просто бомба! Буду стараться почаще забегать на этот чудный конкурс!

4 лайка

Это довольные те, кто выиграл по скороговоркам :grinning:

  1. критерии определения победителя очень расплывчаты. 2. есть слушатели с дефектом речи, им вообще не участвовать?

Разбаловали вас.
Да, не участвовать.
Итак конкурсов много.
И вообще, радио - это не конкурсы)

Тут согласен… Надо еще продумывать.

Ну а что поделать… Я вот с дефектами слуха (медведь на ухо наступил) так что из-за меня отменить музыкальные конкурсы Балу?) Иногда пытаюсь участвовать, иногда пропускаю…

3 лайка

Тогда ладно ! :grinning:

Ну, в принципе, да. когда ж ответ не знаешь, тоже не участвуешь (нет ответа) или пропускаешь

2 лайка

Чем больше разнообразных конкурсов будет, тем больше участников они привлекут. Каждый найдет себе что-то по душе!

2 лайка

Если глаза от многообразия не разбегутся))) Во всем нужна здоровая мера

1 лайк

Не нужна)

Да ладно вам придумывать. Куча дефектов не мешает слушать и даже участвовать в конкурсах. Проверено-Знаю! Масяня вам масянит ведь иногда, и норм.:joy::rofl::joy: Команда на радио очень дружная и не бросит никогда в беде! Это касается всех: и наших диджеев: Devid_Smoke, Bear_Balu, Zmeuka ,и организаторов:Devid_Smoke, uMnepamop, Sacroment, katran, Alexio_kor, любимых слушателей и участников интересных конкурсов. Спасибо вам и спонсору Lord_UNlockER!:kissing_heart:
А пришла ть я на радио всего с двумя крестами, которых 5 лет растила, а сейчас раскрутила своё хозяйство до 7 крестов и 12 полей с рябой. Прибыльно стало!

1 лайк

О! Тань, я не организатор, я фанатка :rofl:
Знаю, что Создатель Радио @Devid_Smoke, помню какие ведущие были за все время… а о некоторых организаторах читаю впервые… Если я чего-то не знаю, начальник поправит.

Да? Странно! Сейчас исправлю.:kissing:

Я, вдруг, поняла, что пора писать историю создания и жизни Радио))))))

1 лайк

Спасибо, но вот кто такие uMnepamop и Alexio_kor? Я бы тоже хотел узнать.))) Вы не приписывайте нам других. А то они вдруг об этом не знают))

2 лайка

Devid_Smoke
не реагируйте на мои доводы, я теперь знаю, что вы один начинали и других организаторов нет.

Зачем тогда писать то, что не соответствует действительности? Люди разные читают. Могут и поверить вам))))

1 лайк

Весна сводит всех с ума, все на Радио, быстро))))

4 лайка

Мишка Balu, спасибо за интересный конкурс :+1:

3 лайка