«Радио Эпохи» - Отзывы, обсуждения и предложения

2 лайка

и за 0.1 буду

2 лайка

Дима, спасибо, конечно. Штат и количество ведущих не позволяют все сразу охватить. Увы - раеал, Тут никакая стимуляция не поможет. Но мы занимаемся. Всё сразу не всегда получается.

1 лайк

Я пью, курю и ругаюсь матом)))

2 лайка

За проведение викторины и написание 20 вопросов можно получить 1 золотой. А на некоторые вопросы уходит 3-4 дня, а то и неделя. Riva составляет ребусики - о-го-го, тоже, думаю, не один час уходит, а то и не один день. И так же другие ведущие конкурсов на форуме. И не просят “оклад, равноценный реалу, чтобы сменить работу”. Почему радио должно выделяться?!!
PS. Я говорю не в целом о радио, а проведении конкурсов на радио.

2 лайка

Дело даже не в окладе. Форумные конкурсы растянуты по времени, викторина сам знаешь иногда и не бывает.То ведущего нет, то народ не подошел. А на радио срывов почти нет. 1-2 за всё существование. И не равняйте форум и 2 часа эфира. Совершенно разные вещи. Даже всеми любимая Мафия и то частенько хромает))). И… по-моему уже основные направления обсудили. Может не будем на флуд скатываться?

1 лайк

А как же я? Я из газеты узнал вообще о радиво :nerd_face:

4 лайка

Devid_Smoke, там отличная идея в эфире проскользнула :slight_smile: Если не присутствовал в чате в день, который сидишь на лавочке, то день не засчитывается, переносится пропуск на следующий :)))

А тебя не смущает, что в среду на последнем вопросе банально люди закончились после нескольких неправильных ответов?

новички, читая результаты конкурсов будут видеть, что несколько вопросов не угадали иу них был шанс… :slight_smile: может подтянутся. там сегодня уже есть новенькие

Антон, я понимаю, что тебе нравится сидеть на скамейке запасных)))

2 лайка

Спасибо @Devid_Smoke за прекрасный воскресный эфир, спонсору за деньги, и игрокам за отличную игру!

2 лайка


Не работает)
Ссылка на скачку тоже битая)
PS : доступны 9 шт верхних ток

Разберёмся.

https://drive.google.com/open?id=14k6tVlFgGgS8lCjYNUuJ2q_Gxf8mey6p Попробуйте с хранилища скачать.

Ок, спасибо.

1 лайк

Пожалуйста.

Как, два раза? :blush:

1 лайк

Тихо это вечный новичок :rofl:

1 лайк

Что поделать, писали бы вы в ветке результатов поменьше, гляди и не было косячка.))) Бывает. Или просто скопирована строчка)))). Тоже бывает.))

3 лайка