«Радио Эпохи» - Отзывы, обсуждения и предложения

Радио эпохи- на твоей волне…или будь на волне…Что-нибудь такое:blush:

Моё предложение! Побольше живых эфиров.К примеру я и в машине не против кроме хорошей музыки услышать и хорошую шутку либо энтервью!

Мы тоже))

Всё в наших руках!

Спасибо!:heart_eyes:

да работая на камбузе подсадила всех на наше радио, вот только у меня получается ночной эфир играет только музыка , хотелось бы и шуток услышать Владивосток

1 лайк

А может возьмёте микрофон))) И порулите для Дальнего Востока?

2 лайка

Если только на время и когда не на работе . Так пойдет?

2 лайка

Devid_Smoke, привет! Спасибо за радио!
Есть тема о создании музыкальной странички в литклубе, но не получается выкладывать песни

1 лайк

И вам спасибо) А стоит? Песни хороши в звуке)

Понятно. Приходи в Литклуб …если получится, то будет здорово…

Категорически всех приветствую! Для тех, кто желает поучаствовать в жизни Радио Эпохи, для нового эксперимента требуется несколько новостных статей, на любую тему, относящуюся к игре или форуму, в общем из нашего виртуального мира… Говорю сразу, занятие это пробное, оплачивается лишь благодарностью и поклоном! Те кому интересно, можете опробовать себя в роли корреспондента радио! Статьи можно отправить мне в личку, тут или в игре… Благодарю всех за внимание!

3 лайка

Прослушал запись эфира с Николаем. Супер! Когда появится тема на форуме для вопросов для следующих встреч с Николаем Рогожиным?

Интересующие вопросы пока можно озвучивать в данной теме, если что изменится, мы всех проинформируем… Ну и надеюсь следующие эфиры будут менее спонтанны, дабы желающие были оповещены о подобных мероприятиях…

2 лайка

А где можно найти запись? Не найду никак.

Смотри тут

1 лайк

Теперь у нас две темы, данная, для обсуждений и прочего… И та что скинули выше, в той будем выкладывать все интересные файлы, расписания мероприятий и т.д.

1 лайк

Спасибо.

Там обе части есть… Ссылку немного подправил… Ну и поиск там тоже есть, точные названия я так же написал на такой случай… И если можно… там сообщение удалите пожалуйста…

1 лайк

я думаю, что вопросы тут будут замыливаться обсуждением самого радио. лучше создать новую тему.