Ранчо. Доминиканская республика

Всем привет! Нахожусь сейчас на ранчо у Николая. Буду еще меньше суток.
Пишите, у кого какие вопросы, могу их все задать, ответы получить, фотки показать.
Пишите, кому что интересно.

1 Симпатия

Здравствуйте, что там с фруктовыми деревьями? какая погодка там? что вам больше всего там понравилось?

думаю что и так есть фото и свое впечатление, конечно было бы интересно почитать взгляд со стороны, пишите

2 Симпатий

Погода здесь как правило всегда хорошая, причем для меня было удивлением, что лето здесь более высокий сезон чем зима, туроператоры утверждают обратное. Зимой больше дождей, дожди короткие, по 10 минут и опять солнце. Как раз то что надо для растительности.
Николай конечно тут столько всего насадил, мама дорогая. 150 гектар кажется. и все чем то засажено…
Фруктов каких только нет, в том числе много экзотических. Сегодня пили сок нони, ганаваны (кажется так называется), кокоса, ели манго, с деревьев апельсины, папайю. Деревья на плантациях измеряются тысячами.
Понравилось много чего, точнее все.
Николай очень гостеприимный и очень активный человек, за сутки море впечатлений…
Посмотрели как растет какао (я сам даже посадил дерево), как расчищаются джунгли для новых посадок, как идут стройки, искупались в реке, увидели всю живность, пообщались с местными жителями.
А какие красивые здесь места… Класс. Решили что еще приедем сюда, на подольше.

7 Симпатий

маловато, наверняка к Вам скоро кто то из репортеров подтянется и вытянет у все от отдыха на ранчо )

Вот некотрые фотки… Репортеры - отлично, пусть подтягиваются, все расскажу ))

14 Симпатий

Класс, мне понравилась фото история.

1 Симпатия

Николай везде в одних и тех же трусах,даже в местном ресторане.

Природа какая красивая! А вы всё трусы Николая рассматриваете :smile:

2 Симпатий

@Eleat, очень интересно, спасибо за тему. Будем ждать новые фото и ваши впечатления от поездки.

Расчет(питание,проживание,развлечения и т.д.) не производится золотыми монетами?

Элеат - император. Скорее всего, для него таких вопросов не возникало …

“Роскошь в пище и одежде - удел рабов” (с) А.Ф. Македонский.

3 Симпатий

Спасибо,но я в курсе кто есть кто в игре.Хотелось бы услышать ответ именно от него.

У меня действительно этого вопроса не возникало, может Николай ответит нам про золотые монеты? :wink:

Император приехал в гости на пару дней, какие еще расчеты золотом? Отношение императорское. Виртуальное - реально! :wink:

3 Симпатий

Приветствую! Существует ли возможность для простых смертных переехать туда? Я хочу там жить!!! :blush:

Здорово,что Вы принимаете столь почетных гостей по высшему разряду.Но вопрос задавался с целью узнать-производится ли вообще расчет на ранчо золотыми монетами.

Потому как исходя из этого сообщения Развитие ранчо в Доминикане такая возможность имеет место быть :smile:

без проблем.

1 Симпатия

почему всего на пару дней ???