Расчетник по сельскохозяйственным полям

https://www.ageofclones.com/agriculture_fields/help Удобрения и увеличение урожайности

я задала вполне нормальный вопрос, не можете дать ответ не пишите, мне не нужны ссылки в игру, там все прочитала и ни фига не поняла.

Количество удобрения, необходимое для 100% обработки 1 участка земли, кг
сколько этот участок? если на него нужно все 100 кг удобрения, то это не выгодно! или я что то не так посчитала. Я запуталась и прошу помощи, а не ссылку туда, где я уже была.

Интересно… А что ж там в помощи такого непонятного написано?

я это видела и не пойму, почему так дорого,
без удобрения в 3 раза дешевле получается, вот и запуталась, хрень какая то

Так и урожай в три раза возрастает при удобрении… Да и удобрения у многих свои. :wink:

и удобрения свои и коровы и земли и все у меня есть и дороже в 3 раза

Всё дело в том, что полное удобрение (на 100%) позволяет получить в 3 раза больше урожая.

А таблицу не смотрела, которую Эспрессо ещё составляла, так не во всех культурах прибыль, есть тонкости

дело в том, что на мой вопрос можно было ответить одной цифрой, я просто не поверила, что с удобрением дороже. зачем оно мне нужно в таком случае.
спасибо всем за ответы.

Здравствуйте.
Подскажите, как направить клона сеять?
До этого была и батраком, и ремесленником. Батраком легко распределяла клона сеять. На ремесленнике это неполучилось, хотя создала второго клона - батрака.
Сейчас я крестьянка, построила домик. Есть второй клон батрак, есть даже прислуга (которая не знаю чем занимается…)
Но как направить клона на поле, до сих пор не могу понять.
У меня не отображается никто в списке клонрв, чтобы их направить.
Возможно я где-то не там делаю что-то не то.
Подскажите Дуньке как направить клона.
Или я сойду с ума.

Ну не знаю что вам даже написать. Так же как и батраком клон направляется на поля, только видно вы невнимательно (хорошо если прочитали вообще) читали возможности статусов. Ремесленник не может работать на полях. крестьянин и выше. Для более быстрого ответа - спрашивайте в чате помощи. Подскажут.

А у вас недвижимость-то есть уровнем выше землянки?

2 Симпатий

Недвижимость- домик.
Про ремесленника я читала, просто думала, что батрак- второй клон может выращивать цветы.
Стала крестьянкой, и все- равно не могу направить никого на поле.
Вот скрин, как это выглядит.
Загрузка…

Что-то не загрузилось

Детка, так ты ремесленник.

Если выучилась на креста, то сходи на вкладочку “социальный статус” и проси о повышении;) Тогда в колонке “ваши клоны” будет отображаться крест. А пока там некому заниматься земледелием.

Добрый день, а можете добавить к расчетам драконий навоз?
очень нужно)

Ссылки не рабочие обновите пожалуйста .

Вы бы на дату посмотрели. Таблица давно не поддерживается и чем вас эта не устраивает?
https://forum.ageofclones.com/t/selskoe-hozyajstvo-s-h-podrobnaya-tablicza-rascheta/30087

1 Симпатия