Развитие "Завоеванных земель" и "Эпохи клонов": мнения игроков

Друзья! Хотелось бы узнать Ваши мнения по дальнейшему развитию проекта. Интересует один пока вопрос - Развиваться серверу “Завоеванные земли” как полноценной игре со всеми блоками или как один из блоков основной игры с ценным ресурсом?
Другими словами, нужны ли на ЗЗ все игровые блоки или достаточно тех, которые необходимы для добычи воды (градостроение, недвижимость, пища и всё, что с этим связано)?

Хотелось бы мнения не только вложившихся на ЗЗ и рекламирующих его для своей прибыли, а мнения в целом для дальнейшего развития проекта.

1 Симпатия

Давайте я попробую ответить так что бы не было больше сомнений!!! Если уже есть Императоры то как Вы думаете их будут ограничивать в развитии дальше??? конечно нет они будут развиваться и дальше и ничем не будут ограничены кроме времени их восхождения!!! даже в возможных новых эрах даже если им придётся Хром переправлять с ЗК через порталы!!!

2 Симпатий

Другими словами Вы хотите сказать, что проект лоббирует интересы отдельных игроков ?

Проект всегда позиционировал себя как независимый от Больших и малых вложений!!!

Тема про мнения игроков. Ваше мнение по теме какое ?

Мое мнение такое что ЗК станет 0,5х сервером а ЗЗ 2х сервером!!!

1 Симпатия

Вы тему читали? Это не про гадания, а про развитие.
У вас смысл сообщений один - зафлудить тему.

))) Мое мнение а не гадание что ЗК это сервер 0,5х а ЗЗ это сервер 2х!!!

1 Симпатия

Ваше мнение “всё понятно”)
Пожалуйста, не рекламировать или гнобить тот или иной серв, а объективно на это всё смотреть.

Кстати, мое мнение объективное и я согласен с @krzd
полагаю, что курс золотого на зк будет 0.50, а на зз он будет выше 1.50, сейчас на зз курс близок к 1 только потому, что там очень мало игроков;

1 Симпатия

Да не про курсы тема. Как Вы думаете, стоит ли на ЗЗ строить Чудеса, Великие Постройки, разные эры, драконов и прочее, не относящееся к добыче воды?

как бы вам сказать, ЗЗ никак уже не смогут ограничить ни админы, ни кто-либо другой;
сейчас на зк все еще выстраивается калибровка и баланс игры;
многие писали, что драконов будут из зк перекидывать на зз и тд и тп, но все это бред;
вероятность такого очень низкая, так как те же самые драконы это баланс экономики игры, админы не пойдут на это;
следовательно, делаем вывод, что ЗЗ полноценный автономный сервер без каких-либо ограничений

поэтому строиться и развиваться на ЗЗ надо полноценно;

Вот Хром чтобы добывать привязан к Императорству+5 лаб! А вода на ЗЗ Как то никак!)

Я считаю, что все новое нужно делать и на сервере ЗЗ. И создавать больше зависимость старого сервера от ресурсов нового! Засуха наступает)))

1 Симпатия

Как Хром и Вода привязана к Чудесам, Великим Постройкам, разным эрам, драконам и прочему, не относящемуся к добыче воды?

КАК ЗЗ ПРИВЯЗАН к ЗК? кроме что поставляет воду ЗК???

Т.е. данные блоки в ЗЗ не нужны по Вашему мнению ?)

ЗЗ был обьявлен как новый полноценный сервер что и подразумывает наличие всех блоков (хоть и с некотрыми привязками с старым) . А играть на нём или нет дело каждого

4 Симпатий

Т.е. ваше предложение - поддержку сервера ЭК прекратить ?)

Если они уже есть и приносит профит то конечно же нужен и если Вам так хочется их отменить и не одна уже тема была как бы сделать что бы добывать воду на ЗК увенчались пока никак и Ваши потуги наверняка тем же закончатся! Время Строить Акведуки за счет игры и на ЗЗ за Ваш счет!!!)))