Ребята, нужна помощь в машинах Часть 2

Машину сделали сигнализацию, электрику и еще механику там по мелочи делать, полился тоссол - решили вопрос, крышка очень плохая была, клапан подгнил, поменяли крышку, цена вопроса обошлась 400грн(50 крышка или 2 бакса и 350 тоссол или 14 баксов) - залили тоссол - едет без проблем

Вопрос, почему с багажника несет бензином? Проверили дно - целое, патрубки - целые, в салоне бензином не несет, мотор - тоже чист, с трубы пока стоит - тоже нет, но вот как багажник открыли…Запахи лаванды на весь багажник…постояла 5мин - уже чучуть пахнет

Тебе бы на автофорум. Там есть разделы по моделям машин где народ как раз по ним тусуется. Реально у них опыта больше по конкретной модели.

3 Симпатий

Искал - патрубки проверить…проверили - 0…всё ок

Так каждую тему можно в других форумах найти, которая техники игры не касается)))

Не в этом дело. Там реально сидят люди ездиющие на старых аудях и т.п. машинах и увлечены этим и делятся…много тут найдешь владельцев восьмидесятых бочонков? Думаю вообще токо один. И помочь мы даже если захотим можем токо теоретически. Это хорошо если попадется тот кто реально в сервисе работает, у него могут быть реальные советы. А пока это все токо треп.

2 Симпатий

Мы с отцом мы уже почти все проблемы за неделю сами нашли…половину устранили, вот запах бензы из багажника пока не понятно что это такое…Сначала машина с 4-5 раза заводилась…думали стартер…зарядили акум и электролит залил мастер новый - с полоборота теперь заводиться без подсоса(карбюратор у меня если что), сигнализацию проверили…поставили новую - сдохли моторчики замыкания дверей…масло капает…сальник старый…в пт поменяю…через раз то дальний свет не работает то поворотники…уже результат есть - либо провода от блока предохранителей отходят либо блок пора менять…и ручник сразу понятно что пора подтянуть машина без передачи котиться…и на последок ГБО надо :grinning: Когда с автобазара вез - полился тоссол…выяснили - крышка…поменяли…потому что предыдущий владелец воду с тосолом мешал вот и пошло закипания, так понял что человеку по барабану было чем машину заправлять…благо масло норм заливал и бензин А95 а не 92ку…хотя бочка и 80 будет кушать но с огромным апетитом…и 80 у нас запретили уже 6 лет как

Ты конечно извини, но у моего отца старый москвич в свое время лучше работал, чем это корыто ауди :rofl::rofl::rofl:
До сих пор не пойму, зачем брать такое ведро… Ты ж на ремонт угрохаешь больше, чем оно стоит…

1 Симпатия

Доброго вечера. Станислав, точно не знаю, как в ауди. Бак находится сзади под сиденьем. Горловина находится с правой стороны. А с лева под защитой в заднем крыле, есть отстойник от скопившихся газов из бензобака. Он наверное забит за отработанный ресурс. Его не видно, пока колесо не снимешь и защиту, стоит высоко в крыле с верху. Может и бензином пахнет из за этого, то что некуда деваться газам из бензобака, а может шланг лопнул или слител. Больше ни чем помочь не могу.

2 Симпатий

О вот это совет…хорошо спасибо посмотрим!

Я на дедовом 412 ездил))) учился на 7ке жигулях…потом на копейке друга…потом 9ке другого…потом 15ке…поверь ауди и ВАЗ - для меня это небо и земля…но 80 напоминает 9ку но более мягкую…80ка ауди Б3 - это мой первый авто если что…

Взял - потому что если где-то тьфу тьфу грохну - не так печально будет чем на иномарке современной, дешевая в ремонте…мотор капиталка 500 баксов и машина будет 0…щас 400тис наездила с 89 года Октября кстати…но мотор с полоборота заводиться

P.S Мне 22

Да я не про то… ты на ремонт будешь каждую неделю тратить столько, что проще было потерпеть и пособирать на более лучший вариант. Но дело как говорится хозяйское)

Просто ей почти ничего не надо в свои 30 лет…заменики поменять и полетит как 737 боинг

1 Симпатия

Мы уже были в СТО - машина в очень хорошем состоянии…мотор - бомба, ходовая тоже…но расходники надо поменять и рулевую рейку…уже к экспертам завозили - сказали какой стаж у меня? 4 месяца…ну если ямы будешь ловить и люки - 3-4 года легко вытерпит тебя, если будеш аккуратно ездить - 10 без серьезных проблем твою задницу будет возить

Их вообще-то вывели из эксплуатации)))
Они падают)))

30 лет машине))) я думал либо 9ка…либо Гольф 2…либо джетта либо бочка 3+…в итоге бочку все посоветовали

Ну дай бог че. Просто я привык терпеть, копить и брать сразу норм все))

на свои 30 машина отлично работает…еще довести до ума и будет лететь

1 Симпатия

С полоборота завелась…сам подумай…полоборота 30 лет машине…без подсоса карбюратор

Привет, в своё время уже давно была у меня бэха 318I 87г, Тот ещё зверь, такая же была проблема с запахом бензина, в общем причина была в заливной горловине.

Пока что подозрение на бензиновый фильтр, хорошо это тоже обязательно проверим! Большое Спасибо! Как будет результат - сразу отпишусь! :smiley: Хотя еще на заправке вспомнил сказали - проверьте заливную горловину…не очень плотно пистолет вставляется…Кстати это вариант, более чем на 150% вероятный - спасибо в пт проверю