Реформа блока "Охота"

Ныть - это моё любимое. И никто, слышите? НИКТО не вправе лишать меня этого!
Ну а по сабжу - АТ предлагает сделать блок “охота” для всех, а не для нескольких. Может предложенные пути не самые оптимальные, но упрекать его в нытье точно нельзя. Его аккаунт может с лёгкостью войти в клуб монополистов в этом блоке, даже не отрываясь от общего развития.

2 Симпатий

И в мыслях не было!

А сейчас он для избранных?

выкупайте меньше чем есть, кто мешает.

А с уже купленными угодиями что делать? Зря тратился получается на их покупку?

БИНГО!

Хм. Значит я избранный. Ура :thinking:

2 Симпатий

Могу, но смысла не вижу. Просто зайдя в этот блок я понял как там все устроено… ВО которое повышает рентабельность охоты это удел для избранных, а точнее кто может в месяц тратить на блок охоты 1000+ золота

у вас их будут под ноль выдалбливать и без откатов… 100% дохода от отстреляных патронов это в 20 раз лучше, чем 5%… понятно излагаю?)

Ну справедливости ради могу заметить, что я его случайно ловил несколько раз, но синий друг намекнул, что ТОПы эту случайность делают закономерностью.

1 Симпатия

Непонятно мне одно: почему авторы таких идей видят выгоду ресурса только от его продажи?

на дары не введут, потому что это поменяет сущность экономики блока… а вот лимиты я бы подурезал, тогда это будет действительно блок с равными для всех возможностями

Ну по-моему было бы прикольней просто ввести ограничение на количество одновременно охотящихся клонов на аккаунте. По 1 на каждый тип угодий

Знаете чем мы с вами отличаемся? Я это предлагаю не для собственной выгоды. Я могу своим акком переработать даров на 1000+ золота в месяц. Но есть игроки, которые могут себе позволить купить ружье и амуницию на одного-двух пород зверя… у них путь заработка только продажа, или удешевление части ингредиентов засчет охоты самостоятельно

вы ошибаетесь, любое урезание или ввод лимитов ни коем образом не влияют на монополистов, проблема будет в другом, да, может блок станет более-менее, но, товара станет меньше, цены взлетят и кто будет всем заправлять? те же самые монополисты)))
тут как и любая экономика, все сложно, но ввод ограничений всегда выходит боком и становится только хуже.
лучший вариант искать новые рынки сбыта, то есть делать завязку с другими блоками

2 Симпатий

емкость рыка даров уже используется на максимум. Ввод новых элей это трудоемко и если честно не понятно куда и в кого эли вообще запихать можно…

я его ловлю с 99% вероятностью, что с закупки патронов и ружей, что с выкупа зверя в своих угодьях перед ВО

Я рад за вас. Очень хорошо!

Этим администрация и занимается.

ну, не обязательно эликсиры, можно и че-то новое придумать))) вообще хотелось бы новые блоки в связке с 2-3 и больше блоками уже существующими)))

последние эли которые вводили - это эли для драконов… и это направление мертвое, ибо боев нет

1 Симпатия

Да, охота темный лес, уже давно(
Я думаю самая большая проблема в охоте, это “великий охотник”