Регистрация в игру Эпоха клонов

Я конкретно не могу войти в игру, (хотя зарегистрирована )и задать вопрос некому. Как заблокирована. Что делать??? Куда обратиться?

support@ageofclones.com

Там нужно вставлять какой-то файл , я в этом не понимаю, где его взять. Вообще я только сегодня зарегистрировалась, но не запомнила пароль и теперь я не могу войти в игру ни скакой стороны. Письмо с подтверждением пароля не приходит.

чисто ради интереса а куда надо что вставлять?

если использовали почту mail.ru то письмо может не придти, если сегодня зарегистрировались и уже не помните пароль то проще зарегистрировать новый аккаунт

С удовольтвием зарегистрировалась бы и создала новый аккаунт, но мне старый нужно убрать, так как почта у меня одна и она указана, с этой почтой меня и не пускают, пишут сто пользователь с таким эмел уже есть и все. Как убрать регистрацию и по новой зарегистрироваться? Я уже целый день здесь сижу и как об стенку все.

заведите новый почтовый ящик не на майлру. и регестрируйтесь.

а функция забыл пароль там есть?

Я когда зарегистрировалась и нажала “Регистрация”, то меня долго не переводили ни на какую страницу, ни в игру, поэтому я начала регистрироваться снова , а там уже начали мозг выносить , что пользователь такой уже есть

Есть, нажимала, но письмо на почту не приходит

Спасибо всем! Видно не придется мне здесь играть. Все очень не удобно устроено, даже обратной связи с админ нет. Устала уже и настроение испрортилось.

чем вас это не устроило?

Там дальше ещё сложнее будет)

Да не отвечает эта ссылка, на нее и письмо с вопросом не выслать, нужно файл находить.

Да хоть бы посмотреть, что за игра, войти в игру.

А вообще согласен. Мультиакк разрешён, а все акки на одну посту привязать нельзя. Странно

Прежде чем попрощаться у меня еще один вопрос -“Кто нибудь зарабатывает в игре что нибудь, если вложиться?”.

Тут обычно рассчитывают так: вложенное должно окупиться за 2,5 года, т.е. не напрягаясь можно выйти на 40% годовых.

потому., что при восстановлении приходит письмо с логином (к которому привязана почта) и ссылкой для смены пароля, поэтому у каждого логина своя почта

Вы каким образом отправили письмо в поддержку?