Ремонт домов с водой

Поправьте меня, если я не правильно посчитал, сейчас у нас получается ремонт примерно 0.047 на единицу веса (если брать домики) соответственно вода 0.0378
итого 1 вес дома ремонтироваться будет за 0.0848
с сельхоза за цикл получается прибыль 0.03-0.06 максимум за цикл 35 дней, при том, что есть княга и хутор- деревня
то есть сельхоз даже в принципе окупить новые ремонты не может
использовать дома в добыче ресурса - даже с обработкой 1 к 1 в третичку получается дешевле покупать с товарки
У меня получается что дома стали таким балластом, что в пору от них избавляться.
Подскажите, что сделать, не заходя на новый сервер, чтобы выйти в 0 хотябы

2 Симпатий

как в мультике а мы уйдем на север а мы уйдем на север))))
Просто ПЕРЕЖДАТЬ вода не всегда будет так дорога!!!

это скажем 100 веса за месяц 8 золота
город к примеру если все свое 1000 это 80 золота
Итого получается налог на роскошь)))

Этого же уже на протяжении долгого времени многие просили чтоб первичка из дисконта вышла)))

А что бы раз избавится сколько нужно спалить золота на 1 ед недвиги??? и надо понимать что возможно через пол год ситуация изменится и придётся опять строить))))

я на старом много много лет играюсь и донатить перестал относительно недавно т.е вышел в ноль потому тут ответ один или все бросить или донатить что бы выйти в 0 и затем плюс))))

да и ,как я думаю,сельхоз продукты подорожают.номинал вырастет.тем более было написано,что впереди ещё перемены

то есть, я правильно понимаю, по Вашему без доната решения нет и не предвидится ?

лично у меня на старом весь доход это в основном драки им пофигу замок с ремонтом или без а всякие ФАИ ЦБ это копейки потому будет копится ремонт пока вода в цене не устаканится и все нужное с товарки

можно сейчас скупать всю воду по 0,035 числа 17 продать за 0,065 и окупить свой ремонт))))

а у Вас получается (может нолик где потерялся?)

Получается выгодно с/х заниматься и ремонт с водой не сильно повлияет.
0,3/35х30 =0,257 или 0,514 золота если максимум по Вашим расчетам. Или не так? :upside_down_face:

нолик потерялся :))

1 Симпатия

значит надо что-то придумать :rofl: :rofl: :rofl:

а можно узнать из каких таких аналитических выкладок, Вы так решили?

а тут я согласен

У меня рыбка в аквариуме предсказатель на цену на воду в воде))))

О, я тоже так планировал сделать, при таких ценах на воду…
Прикидывал последствия таких действий от большинства игроков.
Это подорожание с/х, далее мяса… Уменьшение отчислений от этих процессов (налоги с/х и разделка)…
Уххх… Что начнётся)

Но что-то меня потянуло увеличить количество животных, да и драка ещё одного завести. :woozy_face:
Вот теперь и не знаю.
Надо как-то сесть и прикинуть, будут ли драконы приносить хоть прибыль, при такой цене воды. Но руки все не доходят.

1 Симпатия

Боги клонов не позволят угробить блок драков иначе вообще все посыпется подкинут в фонд с какава если что темм более вообще не понятно как этот фонд формируется)))

и я планировал, но потом как-то прикольнулся над мужчиной с бородой и голым торсом, а он сказал, что я об нём сильно хорошего мнения. Поэтому решил повременить со сносом замков

Без доната на новый сервер (постройка колодца), шансов будет очень мало, особенно для игроков у которых очень много домов высших уровней (до тех, которые за первичку будут ремонтироваться). Итог по неотремонтированному дому - невозможность вывести золото

давно жду курс на старом 0,7)))

Да нет еще с.х нельзя, арендовать тоже, пособий и дивидентов нет)

ну это только на неотремонтированные “не капают”, а на остальные будут капать

Ну может ФАИ поднимутся по недвиге…
Ведь из рейтинга исключаются не ремонт.
Конечно дело не исправит, но хоть какой-то +

Вот бы пособия делились и шли только на отремонтированные…
Эххх… мечты… мечты…

1 Симпатия

короче, если я правильно понимаю, есть надежда только на сильный рост стоимости кормов, если она не оправдается, тогда ничего хорошего не предвидится. но рост стоимости кормов может повлечь резкое падение мяса, потому как многие забивать начнут.
в итоге мы получим - ремонт подорожал- сельхоз подорожал, мясо все разделали в итоге тоже подорожает.
выиграют только те, кто настроил колодцев и накачал воды, но не надолго
я не прав ?
нужен совет - как выживать мелким княжествам с деревней и хутором?
может есть у кого советы дельные ?