Ремонт домов

Галки “автодокупка” нет

Администрация, пожалуйста, сделайте автодокупку при авторемонте, как в хранилище

Или была акция на постройку недвиги,он во всех княжествах и настроил за откаты

Я вообще так понял со справки,что теряются-всмысле именно на эти дома не поступают,а вообще-распределяются по отремонтированным домам акка и по сути-вы ничего не теряете, если в отремонтированные поместится количество имеющихся бумаг

Скорее всего вы не верно восприняли смысловую нагрузку данной информации. О распределении средств от не отремонтированных объектов в обоих случаях (АЕ/Недвижимость) говорится, что отчисления дивидендов будут теряться до тех пор, пока АЕ/дом не будет отремонтирован, а сумма пособий будет делиться и выплачиваться только на отремонтированные АЕ/дома. Тут не помешает конкретика - о каких отремонтированных АЕ/домах идёт речь…? Распространяется на “свои” АЕ/дома на аккаунте или на “все” аккаунты с отремонтированными объектами, а так же в случае если у тебя одно АЕ или единственный дом, то в случае его не отремонтированного состояния - куда княжеские и государственные пособия пойдут? Или тоже будут теряться?

Может я не прав, пускай меня поправят, но лично как сам понимаю под этим словом “теряются”, ни как иначе как “растворяются в карманах законодателей”, этакий завуалированный формат “пассивного налога” на прибыль с недвижимости (дивиденды от ЦБ, аренда, княжеские и гос социальные пособия). По другому говоря - не хочешь платить активный налог (за покупку третички на ТБ, который платит продавец), плати пассивный. Причём это теперь обязательный регулярный месячный побор или сбор под видом ремонта, называйте как хотите - меня больше интересует потенциальный искусственный рост цен под весь этот шумок.
Будет ли в дальнейшем предусмотрен какой то лимит на выставление цены относительно номинальной в сопряжении с ростом спроса по заявкам с завода? Как то это будет регулироваться или “продавцы” спокойно могут нагнать цену так, что стоимость ремонта будет обходиться крайне убыточно?
И почему не рассмотрен подход альтернативы в виде первички и вторички?

В реестре княжества не видно сломана она или нет, также как и в реестре поселений.

Да нее тут скорее всего просто не заморачивались и по всей старой недвиге сделали 2 дня. Уверен что передача будет реализована на третий день))) а вернее даже на второй ведь утром она уже будет сломана)

Так же о разделе “Ремонт” недвижимости, касаемо его текущего формата хотелось бы уточнить - он такой и будет?
На мой взгляд - вся эта занудная бухгалтерская рутинная деятельность по расчётам достатка ресурсов для ремонта как то не соответствует ни комфортному пребыванию в игре (из рубрики зачем усложнять если можно не усложнять), ни заявленному регламенту проекта касаемо максимально автоматизированных процессов независимо от этапа карьерного роста.

6 Симпатий

Увы увы, но вы неверно поняли…

Предполагаю что админам это сделать не сложно но последствия будут гораздо печальней ибо будут мин пару ресов искусственно с завышенными ценами всегда ньансы ловушек для таких на товарке много и Ваша автоматизация и лень приведут к обнулению калиты вместо желания ее роста!

Видно если зайдете в свои сейфы я так смотрел когда сломана там видно во всяком случае АЕ видно но мин день выплат на этот день потеряете)))

А кто там говорил про невыгодность мелкой недвиги?)) Посчитайте сколько по рынку ремнуть поместье и сколько ремнуть 11 дер домов?))

1 Симпатия

Речь о чужой ае. Ее если сомтреть через реестры не видно.

Это пока, в долгую замки ремонтировать будет выгоднее. Лимиты по железу растут в разы быстрее. Значит в среднесрочной перспективе цена выровняется.

Очень надеюсь на это… До личного производства ой как далеко… Хреновасто что всех игроков делают зависимыми от рынка.

1 Симпатия

Может сначала нужно было сделать возможность избавления от ненужных домов, а потом вводить ограничения на выставление лотов на валютной бирже? Имею кучу мелких домов по чужим АЕ которые не планирую ремонтировать в связи с ненадобностью, а меня обязывают это делать, не правильно это :frowning:

3 Симпатий

вас же никто не заставлял эти мелкие дома ставить непойми где)))

Дак делайте ремонт там где нужно Вы ведь не каждый день выводите клонеро тем более там подтверждение на 3 сутки глядишь и сделают передачу к этому времени зачем лишний раз на пустом месте кипишь ?!))
p.S «Мы пытаемся сразу найти виноватого, это неправильно »

Тем кто пришел сюда после 2013, никогда не понять тех пришел раньше. Тогда были другие правила и вся эта мелкая недвига с тех времен и висит, раньше она просто висела баластом теперь вгоняет расходы. Из 2019 конечно легко рассуждать, кто там кого заставлял. Тогда строились все подряд и во многом именно бум строительства 2010-2011 проект и вытянул.

1 Симпатия

И щас вытянет :wink: но с принуждением

2 Симпатий

Казна 0?