Ремонт домов

Казна 0. Это Не показатель, я полагаю, что государство врятли платит госвыплаты в государственную собственность. Я же сразу обозначил, что интересно что происходит с княжескими выплатами»

Я где попало и не строил, например не так давно продавали на ауке сладких клонов с приличным ВЗ, и практически у каждого в подарок домики в каких-то АЕ, меня это тогда не напрягало, а сейчас ремонтируй это не нужное добро.

1 Симпатия

Зачем мне весь этот гемор, тем более у нас могут реализовывать что либо годами.

не знаю что там было в 13, но мне не понятно те кто клепают домики 3 ур… да они дешевле за ур дома. но в перспективе это такой еще … когда у тебя на аке 100 таких вот домиков, не говоря уже о нагрузки на сервера. В краткосрок человек выигрывает когда клепает их, а в долгосрок проигрывает.

Ещё нужно сделать чтобы было видно не отремонтированные чужие АЕ и дома.

Тут согласен с покупными, этот “приятный” бонус оказывается камнем. ждите когда введут функцию передачи и скидывайте все на одного)) а когда введут это уже только админам известно.

Нагрузка только охрану ставить да галочки на авторемонт )))если Вам не видны плюсы да еще и на долгосрок то не значит проигрываете или выигрываете а просто играетесь))))

Скорее всего будут инактивированы из наводок, выплат, чиниться будут в случае выкупа с аука)
А так да, уговорил, нужная инфа)

Пришел воришка в не отремонтированный домик а там 0 казны а работку и наводку потратил)))

а когда идут выплаты, и лишние 100к строк таких вот домиков, разве не идут в нагрузку на сервер?

И в чем выгода в долгосрок таких куч домиков?

Знал бы прикуп жил бы в Сочи)))

Практически уверен, что Передать будет можно завтра где-нибудь к обеду. И есно передать можно будет только отремонтированный дом. Не знаю как у других, а у меня абсолютно вся старая недвига, в разных ае, княгах, на разных клонов ремонтировать будет завтра. Как так получилось не знаю))

Да, вся старая завтра) Конец месяца)

Вот все во вред или назло! Надписи можно было сделать? От землянки до замка, место есть. И третичку подписать. Где доска, а где горбиль. Хрен бы его знал. Или кучу песка, кто то нарисовал?

Думаю что стоимость передачи будет минимум золотой, и тут вопрос, а выгодно ли передавать 1-3 уровень иждивенцу)

А может даром дадут?)

Ты смеёшься? Что там не понятно?

Не, нельзя, должно быть вложение с 30-40% годовых)

Наведите мышей на изображение и появится надпись

Там есть рисунки, по ним всё понятно.