Ремонт домов

Что не говорите а ремонт недвиги очень криво сделан

1 Симпатия

Я сильно сомневаюсь, что даже замок целесообразно будет передавать. Его дешевле будет ремонтировать и держать там клонов на 50% еды. А уж за передачу-то заломят - мама не горюй. Можете не сомневаться :slight_smile:

Надо, причём желательно всё ненужное, иначе блок цб закрыт.

Я в ЦБ не играюсь от слова “вообще” :slight_smile: Ещё в 2015 прокачал недоверие до 80 уровня :slight_smile:

Всё равно надо, и будет красивый акк)
Просто они были для всех)

У меня в файле Excel настроена погрузка всех цен с рынка автоматом, но нужно каждый раз заново обновлять загрузку данных. Хотя занимает это примерно 1-2 минуты.

С телефона мышей не наведёшь

1 Симпатия

Вот я глянул стоимость ремонта домов. Огромная масса маленьких домов есть 3 веса. Там всё за дерево. Хотите получить потребление леса в 2 раза больше камня с соответствующими перекосами в Игре?
Пожалуйста, подумайте до завтра об изменении ремонта 3 ур дома - желательно все 3 ресурса…

Конечно

Красивый будет, если сумеете всё приспособить к делу :slight_smile: В этом высший пилотаж :slight_smile:

Слить - дело не хитрое. В соседней ветке есть таблицы. Посчитайте. Ждут сюрпризы. Недвига меньше поместья - вообще ни о чём. Там сущие копейки. А замки уже покрывают расходы на себя пособиями, сельхозом и 50% расхода еды. Хотя, они самые дорогие в оплате “по модулю”. А поместья лично я уже начал у себя апать в замки :slight_smile:

Вангую, что неотремонтированные дома нельзя будет передать другому клону :sunglasses:

Задержка с передачей между клонами не случайна… :slight_smile:

2 Симпатий

Да, посмотрел, там пару реек прибить, вот и думаю, за золотой их выкидывать будет дорого, на золотой можно будет ремонтировать десяток лет)
У меня ток замки, несколько поместий под замки и 30 домиков мелких.
Если не избавиться, то в цб не войти, а у меня по плану они есть. Буду значит по паре домиков в день выкидывать.

В клонстве всё складывается из копеечек. Сначала посчитайте экономию расхода работы, потом сельхоз, потом приварок к добыче без оплаты за аренду :slight_smile: А дальше уже по нарастающей: сельхоз-скотина-мясо+шкура-биржа-золото. :slight_smile:

Конкретно, нужно производить нормальные расчёты.

в домах расчёты не производятся, там можно производить ресурсы

Я в азартные игры не играю. В ЦБ, грабежи и войнушку - тоже. А Вы лучше посчитайте цену ремонта за 1 единичку в разной недвиге.

Даю 2 реперных точки:

домик на 1 - 0.0656
Замок - 0.0465

Выод? А?

1 Симпатия

Попробуй нормально подсчитать, не на прикидку, а возьми себя в руки, успокойтесь, выпиши на листок сколько нужно ресурса, посмотри сколько он стоит на товарной бирже, умножьте, посмотри на цену.
Если не получится, я Вам помогу.

1 Симпатия

да, полегчало

1 Симпатия

Замечательно) Я рад)
Но при такой цене ремонта всё равно нужно избавляться от ненужного)

хотелось бы услышать мнение знатоков о номинале третички