Ремонт домов

честно говоря не вижу смысла избавляться, можно потянуть такие затраты.
я бы только хотел возможность отказаться от дома в пользу владельца АЕ где он построен - у меня есть бонусные замки - выкидывать их думаю неправильно по отношению к владельцу АЕ, а держать тоже не круто

У бруса 0.02 реальный номинал (без великих построек)

согласен, об этом и речь
многие впадают в заблуждение от этого, почему бы честно не изменить номинал …
там изменятся разработки и стоимость апов, конечно в пользу игроков, но ведь так честнее…

Если там живут люди, договоривайся, чтоб они оплачивали ремонт через аренду.
Ну потому что номинал написан правильно, это реально номинал.
Добиться его только очень сложно)

Тема интересная, надо по делам сходить - потом продолжу…

Кто-нибудь может сказать в какой момент времени недвига считается сломаной? в 0 по гринвичу или в какой-то момент по расчетам? АЕ сегодня ремонтировалось в диапазоне между расчетами госов и чп.

Я думаю выкинуть клона с больше чем одним домом не получится. Иначе это будет полный бред . Максимум на одном клоне 1 дом не больше. А так все повесят на 1 клона 10500 домов и выкинут… А кто ремонтировать то будет ?

Это будет стоить 10500 гульденов.

Хватает что ремонтировать.

Вот есть 10 ненужных вам домов значит и 10 клонов выкидуйте. Ремонт для того и ввели чтобы все ремонтировались а не увиливали.

Дело не в номинале. На цену третички влияют коэффициенты переработки. Номинальные - 1.5, а сейчас взлетели до 1.8 и выше.

1 брус тогда стоит 3 дерева + 0.01, 0.02
Номиналом тогда считается 1.

1 брус по номиналу - это (1.5 дерева + 0.01)/2

Правильно, сколько получается?)

0.02

Номинал бруса 0.015)

Купите по 0.015 )

Счастье есть)

Так то если что номинал любого ресурса можно посмотреть на товарной бирже сразу после реса в скобочках!))))

1 Симпатия

о чём вам скажет номинал в скобочках бруса равный 0,015?

Так мы ждём ответов, скучно…
Планируется ли перенести слово Арматура в конец списка например?