Ремонт домов

Вид ресурса Количество
Обработанное дерево 750
Обработанный камень 2000
Песок 800
Цемент 300
Нефтепродукт 8500

Вот Вам еще дисбаланс )))

Не отвлекайтесь от темы))) ремонт домов есть и будет есть, но хотелось бы чуть больше удобств. Ремонт ае мне понравилось, как прописали, а тут - нет

Не верю глазам своим) по старой недвиге поменяли срок ремонта) проверьте у всех так?

1 Симпатия

Ага, более равномерно сделали…

А как определяется старость недвиги?

По внешнему виду и устаревшему дизайну и технологиям :joy:

Ну вот какой толк от этого?

У меня 3 поместья в один ремать. Я зашел посмотрел первое - ага хватает реса. Посмотрел - и на второе то хватает, как и на третье. А потом зашел через 3 дня - а отремонтировалось только одно… Черт побери, а хватало на все 3…

6 Симпатий

хаха, мне поменяли замок с избой местами

Лучше бы твой замок поменяли с моей избой ))

тогда тебе ремонт вышел бы дороже)

Ну я же помню каким клонам и что я строил, даты не помню конечно, но года помню. И вот у недвиги построенной до 2013 года у всей срок ремонта был 2 дня. Но я то точно знаю, что строиться в один день они не могли, в один день, но разный месяц тоже врятли уж слишком подозрительное совпадение.

Да это морока. Сделали ремонт чем то одним, я играть хочу, а не следить за кучей ненужной фигни

9 Симпатий

Это только у меня одного количество дней до ремонта с 2 “скакнуло” до 7 (дом старый пристарый)?

3-11-13 дома скакнули

Это хорошо значит откладывают ремонт и вводят передачу.

Хотя бы прояснили бы ситуацию с передачей ,а то молчат и всё на нервах.

2 Симпатий

есть мнение, что это часть игры. можно следить, а можно не следить. а потом как повезет.

Вот лично для меня разброс это зло, мне проще сразу оплатить ремонт всего и забыть на месяц (как с коммунальными платежами). Понятно что всем не угодишь, но дали бы возможность выбрать: разбросать ремонт или кучно сделать.

6 Симпатий

Я вот чего не понимаю, есть такая штука как ремонт курятников. Есть игроки, которые их сотнями держат. А там ремонт тоже в разные дни, но почему-то никогда ни от кого из них не слышал жалоб, что это неудобно, что никак не получается контролировать необходимый ресурс. А тут у большинства по 10-20 домов и они не могут следить за ремонтами.

не понимайте дальше :slightly_smiling_face:

1 Симпатия