Ремонт домов

ТОлько курятник ремонтировать за первичку, которую каждый нуб добывает и откладывает. Сделай админы ремонт домов за первичку - вообще без претензий.

7 Симпатий

Всем недействительно не угодишь, но проблема была в том, что по старой недвиге по всей срок стоял 2 дня, т. е. уже завтра ее нужно было ремонтировать. Передать ее пока нельзя. Выбрасывать на тех клонах, что сейчас невозможно. Вот и получается ситуация весьма печальная. Так-то если б там срок стоял дней 20 думаю никто жаловаться бы не стал)

У меня на ремонт нужно по 20-25 штук каждой третички в месяц. Я их просто оставил в хранилище, а там как используются. Тоже не вижу проблемы.
Для того, чтобы оставить рес на ремонт курятников, хранилища, свинарника я периодически поглядываю, сколько до их ремонта, всё остальное продаю. Так что разница не сильно велика.

А что мешает посчитать, сколько в месяц ее надо, купить 28-31 числа необходимый объем и жить до след. 28-31 числа? У меня 10 поместий, 2 замка и один домик (спасибо, Ваня), я уже пару недель назад так сделала и сижу.

Еще чуток и все будут довольны)))
А не еще же ЦБ и Госы)))

Хочешь сделать хорошо? Сделай плохо, а потом верни как было))

4 Симпатий

Проблема в том что привязывают к игре. Сегодня следи за ремонтами, завтра каждый день на поля надо будет поглядывать чтобы там жук не вылез, послезавтра у свиней будет грипп…

Уход от автоматизации - вот в чем проблема.

5 Симпатий

мне глаз мозолит “неприкосновенная” третичка, когда ставки на разработках делаю или дом новый строю:slightly_smiling_face:. Я понимаю, что это мои хотелки, но мне реально будет так удобнее.

1 Симпатия

Блин вроде редко пишешь смешно))) я вот только галочки проставил и сижу каждый час смотрю убавилось ли ресурса)))

Закодируйтесь :joy:

Чет редко… :yum:

не поможет :slightly_smiling_face:

Вообщем я понял… Половина игроков поставила ежемесячное напоминание - Купи рес на ремонт… И всех все устроило)

Да нет никакой проблемы в том, что ремонт в разные дни. Можно и на год вперед третички накупить.
Речь идет об удобстве, неужели не понятно.
Лишь бы потроллить…

1 Симпатия

Да ты шаришь))

Да бесит просто иногда. Люди пытаются предложить удобные вещи, а в итоге налетает куча троллей…
Хочется потроллить - вон есть куча бестолковых конкурсов про трусы, лифчики и прочее, а так же сердобольные темы кто кого оскорбил в чате или кто кому на ногу наступил в общественном транспорте…
Зачем лезть в нормальные темы…

5 Симпатий

Не, ну тут я бы так кардинально не говорил)))

1 Симпатия

Да я обобщил просто… Ладно, тема про ремонт)

Вообщем есть 2 вопроса…

1 - автоматизация. Каждый должен иметь право автодокупа, зная что цена может улететь в космос и принимая эти риски.

2 - удобство. Кто-то хочет ремонтировать раз в месяц сразу все объекты, кому-то удобно так как есть, кто-то хочет видеть общее кол-во реса необходимое для ремонта всей недвиги на акке. Все легко и просто реализуемо. Надо только грамотно формулировать предл админам кто и как хотел бы видеть… И на фоне общего видения строить модель

6 Симпатий

Также АЕ, княги, ЧС, курятников и всего всего что надо ремонтировать. Вынесли бы отдельным меню ремонт вся и всего.

2 Симпатий