Ремонт домов

1. Общее количество реса на ближайший месяц по всем возможным ремонтируемым позициям (домам, АЕ, чудесам и т.д.) и возможность починить все в один день одной кнопкой.
  2. Возможность починки открыть за 5-10 дней до факта окончательной поломки.
1 Симпатия

Пожалуйста, вот есть тема, можно дополнить предложение:

1. Добавить внутри игровое оповещение о предстоящем событии в день поломки и за 1 2 5 10 дней (настраиваемо)
2 Симпатий

А вообще напрашивается кнопка “Отремонтировать сейчас”.

Ну по хорошему напрашивается отдельный раздел “Ремонты”, наряду с разделами Торговля, Работа и т.д.
В этом разделе отдельные вкладки: Недвижимость, АЕ, Княжества, Чудеса света.
В разделах полная информация по общему ремонту строений данного типа, содержащихся на аккаунте.
Можно выставить настройки, что вся недвижимость будет ремонтироваться в один день, аналогично с остальными постройками.
А для тех, кто не хочет ремонтировать все в один день, так и оставляет все счетчики с изначальными точками отсчета.

18 Симпатий

Вот дельное предложение.

На примере - фонд ремонта, уже кто-то предлагал кажется - туда закидываешь и тебе пишет - на ближайший месяц все ресурсы для ремонта внесены. Чтобы случайно эти ресурсы на ремонт из хранилища не потратить на что-то еще. Мне было бы удобно - 1 раз внес и забыл про это.

Или - у вас достаточно ресурсов для ремонта на 6 месяцев (обсчитывает недвижимость и ае на аккаунте). А кто хочет вручную считать в экселе - никто не зарпщает, играйтесь на здоровье

5 Симпатий

Пару раз пару реек прибьёшь, где-то пару камней, не велика работа.

Вот вот. Или кучный ремонт или ремонт авансом или “фонд ремонта”.

Интересно эта опция автодокупки в хранилище распространяется на ремонт АЕ и Недвижимость…?

Мне показывает что материала для ремонта конкретного дома не хватает.
Да, у клона его нет.
Но в хранилище есть.
Ремонт интересует автоматический.
Вопрос: где ошибка?
Или в том что показывает, что не хватает.
Или в том, что не возьмет из хранилища.

У меня на ремонт домика 1го фундаментного блока не хватало, я в тб до купил и в хранилище убрал, показывает, что теперь хватает. По всей видимости это какая то техническая ошибка.

В настройках хранилища проверьте галку - автоматически выдавать клону требуемый ресурс

Спасибо!
Точно, не стояла.

В фильтре по ремонту было бы весьма удобным возможность сортировки по эксплуатационному состоянию недвижимости до ремонта, как то так…

1 Симпатия

Это подпункт пункта про авторемонт хранилища.
Действует только для хранилища.

Плохо всё таки, когда нет конкретики…Вот и думай что хочешь.

Говорил один рабочий…)))

да хорошо бы кнопку- отремонтировать сейчас - отремонтировать на 3 мес, отремонтировать на 6 мес, на 12 мес… я бы отремонтировал на 5 лет вперед и не парился бы вообще

а через пару месяцев мы скинем власть вебмена и ремонт отменят.

Все не перечитал, может кто и предлагал, но скажу и я свою мыслю. Третички куча наименований и сидеть пересчитывать сколько всего надо или делать мини склад с запасом всего - бред. Я бы предложил такой вариант починки. Пусть 2 дома надо ремонтировать 3 числа. Покупаем рес, ставим авторемонт и все. Приходит 3 число, срабатывает авторемонт первого дома, а на второй допустим не хватило одной рейки. Данный дом переходит в разряд “Недвига требующая ремонта” и дается еще 3 дня, чтобы уже в ручном режиме отремонтировать его. При этом эти 3 дня с домом ничего не происходит, работает в обычном режиме. Если не отремонтировал ручками - дом ломается. Если отремонтировал - следующий авторемонт 3 числа (или 2).