Ремонт домов

Могут просто с обнулением счетчика сделать то есть отсчет 30-ти дневного периода начнется заново. Или срок до очередного ремонта не может превышать скажем 45 дней.

Я думаю самым правильным сделать галочку резервирования, поставил галочку с хранилища берется весь требуемый ресурс и висит до ремонта по аналогии ордера, после ремонта галочка пропадает, если ресса не хватает выпадает окно сколько чего не хватает и стоит кнопка докупить как при постройке дома.

3 Симпатий

и кто писал про ремонт вперед, про “резервный ремонт”, про то, что не удобно следить…
все это хорошо, но надо писать код и логику, а это складывается в ToDo list.

можно было просто ввести “эликсиры ремонта” которые изготовлялись бы ящиками за ту же россыпь третички и ремонт бы в итоге был бы княги\ае\домов за n-ое кол-во бутылочек. Итогом бы для пользователя было хранение тонны бутылок на все ремонты и не было этой россыпи ресурса…

Однако (надеюсь), админами было просчитано и они пришли к выводу, что для экономики это не даст положительного эффекта. Соответственно, ремонт наперед – ну может быть когда-нить, всякие мудренные предложения с кучей условий – лишены реализации

по факту, есть план разработки, котрый может в себя лишь включать исправление явных косяков, которые не были выявлены на этапе продумывания логики, тестирования, внедрения.

рюшечки и внедрение трассировки лучей будет уже после того как в продакшен уедет вся модель, т.е. после акций, госов, княг и чего там не сказали

Есть инфа? Когда можно будет дома передать? Дни идут, дома ремонтируются. Передачи так и нет. Ближайшее время это сколько? Неделя, месяц, год?

2 Симпатий

нет

Я модеров спрашивал)

Вот как отремонтируют все ненужные дома, тогда и введут)))

И где это было видно?)

Ну откуда у простых игроков инфа когда введут передачу?)

Ну бывает императоры вкурсе некоторых событий ранее чем все остальные игроки…

Не в курсе я спрашивал)

вся информация только в новостях игры

Неделя прошла, что там с передачей домов?

2 Симпатий

Да, что то с передачей ключей затянули, может уже передумали вводить такую возможность или решили через год, два ввести?

ну да, должен же не ремонт накопиться, чтоб побольнее было тем кто отказывается :persevere:

Я полагаю, что нужно серьезно усилить команду программистов. По всему видно, что действующая команда не справляется с поставленными задачами.

1 Симпатия

Так, у вас есть 20 дней, чтоб решить проблему передачи домов. Дому, который мне не нужен осталось 20 дней до ремонта :hear_no_evil:

Ну так не ремонтируй его))

так потом его будет не выбросить )