Ремонт домов

Да я вообще не вижу никаких сложностей. Взять за основу передачу АЕ и адаптировать под недвигу. Над чем там неделю думать? а если учесть, что данную передачу анонсировали больше месяца назад, вообще не понятно. Смахивает диверсией какой-то.

Так еще и месяца не прошло) не все дома подверглись ремонту.

Ну прям уж, накинулись)) А почему не жалуется никто, что до сих пор идет скидка на постройку недвижимости 20% а??? Непорядок… Как это так, дома дешевле строить…
Введут скоро передачу домов, не переживайте :sunglasses:

Моё мнение, что задержка больше связана с расчётом стоимости передачи, сколько с самой её реализацией.

а че ее рассчитывать? какую цифру не поставь она для одной стороны всегда будет слишком маленькой, а для другой (которая выкидывает) слишком высокой.

я бы стоимость привязала к стоимости ремонта дома - т.е. передать дом примерно будет стоить два его ремонта

Золотой за ед. веса.

4 Симпатий

А тем временем в разделе недвижимость и градостроительство появляются новые элементы интерфейса, связанные с ремонтом.

Ещё бы в Стоимости ремонта (особенно в суммарной), после необходимого количества реса, поставили бы рядом, в скобочках, наличествующее количество реса в хранилище.

3 Симпатий

Пока для меня эксель удобнее. Там и остатки ресов забил и сколько их вообще надо для АЕ и домов. Вот еще бы определится с датой обнуления цикла ремонтов.

было бы еще лучше, если б к списку нужных ресов можно было привязывать уже существующий рес.
Купил ты на 2 дома рес, а ремонт у тебя по 4 домам… 10,11,12 и 13 числа.
Привязал ресурс к 10 и 11 числу…и возле двух оставшихся домов видно, сколько еще реса нужно.
А когда у тебя дофига домов, то приходится самому складывать и вычитать. Ппц

1 Симпатия

уже как несколько дней появилась кнопка, в которой можно посмотреть рес полностью на те дома которые хочешь отремонтить))) и ничего складывать не надо самому

черт а я не видела :neutral_face:

Можно ли сделать так, чтобы можно было выделить дома сразу на нескольких страницах?
А то, когда выделяю дома на одной странице и потом перехожу на вторую, то галочки на первой уже слетают, и подсчитываются только дома на одной странице.

1 Симпатия

А зачем?

У меня много домов, и все они не помещаются на одной страничке.
Например, до ремонта остается 5 дней у многих домов и я хочу узнать, сколько мне требуется материала для этого. Но все эти дома находятся на нескольких страницах. Выделить все их на данный момент не получается, так как при переходе на следующую страницу все галки слетают на предыдущей.

Нажимаете на кнопочку - До ремонта и домики сортируются как в большую сторону, так и в меньшую (по отношению кол-ва дней до ремонта). Также можно сортировать и по весу домов…

1 Симпатия

Я знаю про эту функцию. Дело в том, что на странице помещаются только 10 домов. У меня их гораздо больше. Я хочу выделить дома на 4-х страницах, так как у них всех ремонт будет через 5 дней. Этого сделать сейчас невозможно.

1 Симпатия

Ну да, тут согласен, кстати на форуме есть уже калькулятор для домов Калькулятор ремонта домов

Можете пока ним попользоваться, пока не ввели в игре подобную функцию.

В разделе предложений об удобствах есть просьба сделать список гибкого размера - 10, 20, 50, 100 домов на странице. Вам бы это помогло. Надеюсь, разработчики прислушаются к подобным домовладельцам.

1 Симпатия

Это было бы роскошно, но вряд ли