Ремонт домов

Оценка недвижимости будет расти в соответствии с вложенными ресурсами в ремонт?

2 Симпатий

С оценкой вообще очень странная ситуация. Все постройки в княжестве, где предусмотрено растущие потребление ресурса (дворцы, чудеса), в т. ч. и само княжество если оно постренно за вторичку, Оценивается не по фактическим затратам, а по текущей стоимости)) т. е. у тех кто строил дворцы лет 10 назад в 3 раза дешевле текущий стоимости, оценка такая же как и у тех кто только что построил дворцы) у тех кто строил подсолнух первым в разы дешевле текущей стоимости оценка такая же как и у нового подсолнуха) вот так вот) а вот ремонт скорее всего учитываться не будет)

Да, ребята не заморачиваются, я смотрю. Я поставила штук 5-7 новых поместий совсем недавно, так мне их ремонт запихнули почти все в один день: 5 в один день, а несколько на день позже, а строила по 1 штуке в день.

1 Симпатия

Конечно не заморачиваются за чем считать расходы по каждой постройке, когда можно просто сделать привязку к текущей стоимости и программа пересчитает сама) прикол в том что каждый построенный подсолнух например, приводит к удорожанию всех уже построенных подсолнухов в игре) и все они сразу влияют на среднюю оценку, в общем бег за средней оценкой без постройки дворцов и чудес, это как бег ослика за морковкой)

1 Симпатия

да нет никакого смысла гоняться за ФАИ: там сущие копейки в выплатах по сравнению с вложениями для достижения средней оценки.

Тут был пост, зря удалили, но я все же выскажусь: есть товарищи, которые ставят недвигу только за откаты, не имеют достаточное кол-во клонов, чтобы обрабатывать поля в этой недвижимости, не селят туда производителей, добывающих ресурс, не используют под курятники хотя бы, но написать про лохотрон при этом умудряются, вот только лохотрон устраивают себе сами. Это как купить 500 литров молока в супермаркете по акции, а через неделю, не выпив его, остаться с 495 литрами кислятины и кричать о том, как супермаркет обманул.

5 Симпатий

500 литров пивка по акции, врятли бы прокисли :rofl::rofl::rofl:

4 Симпатий

Ну так о том и речь – надо покупать по своим потребностям)) Если есть ощущение, что 500 литров пива не пропадут, то конечно надо брать!)

1 Симпатия

Нуу, так не интересно… Надо настроить чего попало, а потом всех обвинить в этом)))))
Кстати, я вот смотрю, что никто не ноет про то, что акция на стройку домов до сих пор идет… Золото стало дешевле покупать…
Че никто не жалуется то?))))
Столько паники было…
Кстати, мой прогноз по золоту таки сбылся… Увидели 1.15)) Недолго правда, но все же :sunglasses:

Я не только увидела, но и накупила :joy:

1 Симпатия

Вооот, молодец! Есть соображения, что еще раз прыгнем на 1.15, но не уверен!
А то что-то много пряников после ремонтного кнута, что-то тут не так)))

1 Симпатия

Видимо, не так активно строятся, раз прогноз разбора ресурсов на постройку за неделю не сбылся.
Ринулись продавать золото, чтоб вывести деньги - это пряник?

2 Симпатий

Не переживайте, они через полгода обратно его вводить будут, вот только уже по 1.27(((
Проходили уже эти побеги с тонущего корабля))

а че, были еще пряники кроме скидки на дома? как то я их пропустила…
расскажешь?)
да и скидка на дома почти сомнительная, потому что рес стал по космическим ценам и эта скидка почти не ощущается

4 Симпатий

Строй за первичку))

у меня итак больше ста домов за первичку и постоянная головная боль что теперь с ними делать

ты сегодняшние цены на яйца видел?) во, то-то же

Цены только на железо подросли, дерево и камень на том же уровне. А если строить за свою третичку, то скидка ох как ощущается)))
Помимо скидок на недвигу, ввод золота по выгодному курсу. Или ты думаешь это игроки наваливают каждый день в одно и то же время по GMT 2-3 тысячи золота по 1.16, 1.17, 1.18?)))

не соглашусь…
если раньше железо не возможно было продать, вот из него и пытались все что угодно строить, то теперь оно продается, а это живые деньги и они намного лучше чем третьесортные домики, которые еще потом и ремонтировать придется :smirk:

Спасибо за прогноз на 1.15, тоже немного купил.

1 Симпатия

К сожалению, его немного и было)))