Ремонт домов

ща фондовую откроют, народ скинет акции и завалят вас золотом по самое не балуй , только успевайте выкупать

А раньше третичка из железа не продавалась?)) Сейчас самое время строить дешевые Поместья…

мы же про первичку говорили и простое железо

Ну и отлично, может и 1.1 увидим. Но я сомневаюсь)

лучше не надо, мне хотелось бы уже на вывод настроиться

Хмм, ну так и первичка выросла на 5%, дерево и камень в смысле. Разве это плохо??
Теперь владельцы 1 хутора могут спокойно продавать первичку!
Надо видеть больше позитива)))

Сначала продать по 1,1, а потом ещё и банкира найти, который клонеро покупает, где-то видел, что пока это проблематично.
Я хотел, может, какой акк прикупить с торгов, но золотишко по таким ценам сбрасывать что-то вообще желания нету

нее… спокойно продавать не можем))
нам обещали кучу пряников в загадочном будущем и теперь выставляя первичку на продажу все время нервно думаем: а вдруг через час очередная новость? и эту же первичку придется назад покупать, но только в два раза дороже. :rofl:

:rofl::rofl::rofl:

Ну как бы с учетом того что сейчас развивать княгу на порядок дороже чем раньше, а также если принять во внимание, что в игре полно пустых княжеств и если бы средняя оценка была посчитана по реальным затратам, средняя оценка была бы существенно ниже и по ней прошло гораздо больше игроков (в основном из новых князей), которые развиваются не под оценку конечно, а под переработку 1к 1, под свою охоту, хлеб и т. д. Тогда это был бы просто приятный бонус, который сейчас получают другие.

Паникеры всегда были «пищей» для тех кто в ЭК зарабатывает, а не играет. Сейчас они имущество распродадут по-дешевке, а потом еще и полученное золото.
Сейчас самое время не бежать,а развиваться. Кто это не делает потом будет локти кусать, я вот в свое время очень осторожно покупал крестов по 2з с аука, а надо было как следует затариться, не пришлось бы теперь по 9 их делать. А ведь всего за год с небольшим тогда ситуация поменялась.

да дело не в панике даже… лично я верю, что проект просуществует еще долго
тут немного другое…
во-первых, что полноценная игра требует много времени, а с введением ремонта затрат времени на нее прибавилось, а у многих нет столько времени на игру. Особенно если у человека свой бизнес в реале и семья, то тратить на игру он столько не может. А у таких людей, как правило, и большие аккаунты, которые теперь требуют кучу времени.
Я предлагала в Думе сделать возможность заморозки игровых активов, но меня практически никто не поддержал, мол идея противоречит задумке игры “в реальном времени” и замораживать все на время отпуска глупо.
Ну а во-вторых прибыльность упала, а поэтому тем у кого итак есть чем заняться в реале и где заработать вдвойне тут стало в тягость…
Вот такие либо продают акки, либо стараются переделать их в максимум пассивный режим.

А паники… не, никакой паники нет

3 Симпатий

Игра стала требовать больше времени на данный момент, пока идет движня с изменениями, лично я захожу по несколько раз в день, просто посмотреть не вышла ли новость о передаче домов) а так рабочий ак всегда предполагал заход хотя раз в день, хотя бы на 10 минут. Сейчас побольшому счету ничего особо не поменялось. С доходностью согласен, но при правильном подходе потери можно компенсировать.

1 Симпатия

ну не знаю… я больше пяти лет играла заходя раз в неделю, а то и реже))
а потом дернуло завести животных и понеслось)

1 Симпатия

13 posts were merged into an existing topic: Частушки по Вебмену

так распишите по пунктам, где по вашему мнению надо поднять оценку, где наоборот урезать и с аргументами и оформите отдельной темой. Может вас и услышат

:rofl: давай продолжение, не томи

для стихов есть отдельный раздел

это не стихи, это частушки)

да, для этого надо отдельную тему!
Историю игры в частушках у нас еще никто не писал

1 Симпатия

А еще всю недвижку и статусы считают с акциями. Типа - я твой акк оцениваю не на 1500з, а на 800.
А если б я сам его развивал, то я б потратил конечно же столько же (но правду я вам не напишу).