Ремонт домов

Оформил

Жду ответа)

за третичку оценка княги не растет сама по себе

Да так и есть, потому что за третичку стройка фиксированная. Я об этом тоже упоминал.

Это всё фигня.
Ремонт есть и от этого не уйти. И я рад этому. С одной стороны я теряю золото на этом, а с другой стороны у меня дотации на 1 вес выросли прилично и… в итоге я потерянное компенсирую с лихвой.
Вот только косяк - сегодня одно поле не смогло оплатить налог на автосбор урожая. И это печалит.
На калите денег было прилично, но дом ремонтировался в тот день
Как подсказали более опытные игроки могла случиться ситуация:
“А то вдруг он сначала сломался, потом оплата урожая, потом авторемонт.” © Semenar
Вот прям похоже на мою…

Урааааааааааааааа, передачу реализовали :hugs:
вот только немного не домов, но это уже мелочи…

1 Симпатия

Передача живности это круто, да. А кто-нибудь заметил, что железо сегодня вышло из дисконта и даже с номинала?

1 Симпатия

да оно уже неделю выходит) только не надолго)

Мне это напомнило давний анекдот, уже с бородой:

“…Да не Крым я просила, а крем. Нужна коляска…боюсь просить” )))

5 Симпатий

:rofl::rofl::rofl:

Насчет передачи зверья вместо домов…

Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт салата из креветок с авокадо! Правда, креветок мы заменили жареным салом, а авокадо отварным картофелем, но все равно получилось очень вкусно!

7 Симпатий

щас дошутимся и передачу зверья сделают платным

Возьми свои слова обратно)))

Как по мне, вместо передачи, лучше бы реализовали контроль рациона для каждого животного, чтобы можно было каждому бычку или свинюке определенный корм и его количество назначать.
Было бы удобней всех в коровнике и свинарнике содержать, и все бы ели ровно столько, сколько хочет хозяин, а не одинаково.

Так скидывай на разных клонов, нагружай еды на сколько надо и вуаля. Наличие коровника-свинарника же вроде только на случку влияет?

на вес приплода влияет
ну и общая кормушка это удобно, чем бегать по клонам и закладывать еды

1 Симпатия

Вот я про то и говорю, чем заниматься извращением и перекидывать по клонам, лучше бы сделали настройку кормов.

не сделают такого…
потому что игре выгодней чтобы ради доп. прибыли игрокам пришлось попотеть и вставать по будильнику

Видимо да…

Может ввести разделы в загонах? За определенный ресурс?

Ну … это еще 10 лет разработок))