Ресурсоcжигание на порталине

Приветствую всех! Простая идея-предложение, в свете предстоящих нововведений появится вода, которая будет очень нужна и ее будут постоянно транспортировать за счет порталов и порталина, порталин будет постоянно сжигаться. Сейчас прииски порталина можно приобрести только за золото.

Предлагаю добавить возможность приобретения приисков порталина за первичку/вторичку возможно третичку (как акции башни магов, которые можно купить за золото или разные ресы) с коэффициентами сложности получения данных ресурсов, например: можно сделать первоначальную ставку на прииск 3 золота или 200 камня или 160 обработанного камня или 1500 кирпича. Результат, кто хочет покупает все так же за золото,а кто хочет тот за ресурс, если за ресурс то он будет постоянно сжигаться.

В дополнение, еще идея о товаро движении, хотя ее наврятли реализуют, но все же.
Что бы не допустить повторения участи основного сервера, и предотвращения загрязнения окружающей природы и воды (а то если и Завоеванные Земли засрут, придется третий сервер открывать) - Запретить добычу и переработку нефти на сервере ЗЗ! полностью, либо сильно урезав ( 1 нефтедобывающая вышка на одно княжество). В то же время наладить поставки нефти и нефтепродуктов с основного сервера на Завоеванные Земли через порталы.

И в игре будет некий баланс по ресурсам на основном сервере производим Порталин и нефть, отправляем на ЗЗ, а оттуда Эльвереон и воду.

4 Симпатий

на новом сервере и так нехватка ресурсов и ещё очень долго эта нехватка будет, так ещё и нефть урезать? ну-ну, идея лучшая, конечно)))

p. s. может урезать нефть на старом сервере? тогда она выйдет из номинала))) а ещё сильнее свяжет новый сервер со старым)))

А когда это она была в номинале?

2 Симпатий

вот знал же, что кто-то да задаст вопрос, лето в номинале нефть была на ЗК)

Каким?) Ниже 0.008 не встречал этим летом.

2 Симпатий

от а большая разница на копейку номинал стал другим)
чеб не соврать, но вроде бы был ниже 0.008, ближе к номиналу

зайдите на биржу тыкните график колебания цен период 30д и увидите что ниже 0,007 не опускалась

Ну да…ниже номинала точно не опускалась)) да и человек про лето говорит…

он многое чего говорит)))

3 Симпатий

нефть с водой бодяжить, дракону какая разница, как заварку пьет)))

1 Симпатия

Например он говорит - ниже меня цена не опустится, не ссыте, посоны))

да-да, особенно вспоминаю 100500 тему на форуме, где плакались про цену нефти
что номинал должны были поменять на 0.008, а продают ниже и в минус

Да тут куда не плюнь ноют то им подавай ресурсосжигание то цена не оправдано высокая то почему я влил 1000 а не не могу выводить 2000 и тд))))

1 Симпатия

вот я тоже не понимаю, в реале вкинул в че-нить - киданули, а тут вкинул и получаешь стабильно плюс, не знаю че люди ноют

вообще не понял при чем тут ресурсосжигание? если вам треба рес сжечь топайте в разработки. соль ждет вас, а недавно еще две открылись…

1 Симпатия

ну видимо человек за 9 лет не понял, как ресурс сжечь :upside_down_face:

А может на старом залежи нефти истощаться, природные ресурсы ж не вечны и с нового через порталы посылать будут?

Ниже 0.008 нефть не разу не опускалась. Заявляю сто процентов, ибо каждый день в течении года покупаю нефть.

1 Симпатия

сто не сто))))больше года конечно назад но была)

4 года назад :smiley:, так что 100%