Реверс ресурса или?

Ну вкратце - с сервера 33 мы будем качать воду - почему бы со старого сервера не качать на 33 соль серу , селитру и оружие (оч нужные на 33 ) и имеющие переизбыток здесь . Ну плюсы - начнут интенсивнее работать разработки- рес будет востребован ( на 33 он и так востребован) ну можно дополнить, ах да за передачу - тот же порталин… :bone:

косточка понравилась. в тему)

Думаю это и сделают, но всему своё время. Сейчас пока с водой не разобрались, инфраструктуру не построили, порталином склады не забили.

По поводу существующего ресурса не думаю, а вот ещё какой нибудь другой на новом сервере, вполне могут придумать и который будет нужен на старом сервере. ))
Сами же просили, дайте на новом то, чего не будет на старом. )

Ну так тема и название-( реверс) туда что есть у нас разработках (убьёт рес на старом) а с нового - новое тащить… И всем выгодно- и проталин в цене и здесь рес на разработки уйдёт…

Если и введут переброску реса со старого сервера, то очень и очень не скоро, так как все на “Освоение завоеванных земель”

Мы можем быть за или против, но есть одно но…
И уже не имеет значение)

Не, я против за переброску всех ресурсов, со старого сервера только что с разработок…

Не рандомно, а только к вам уходят.

Вот только странно, где тут ресурс или реверс, о котором идет разговор в теме…

Странно что не понятно - сервер 33 допустим нету разработок и оружия (огне стрела) туда идут ресы с разработок (через порталы) - от туда вода эльвиорн , и прочее…вот и реверс (там продаём- от дуда покупаем) оба сервера задействованы… (тонны реса летят в разработки- чтоб уйти на 33 , от тда вода и прочее)…

В своё время на ЗЗ всё будет , не нужно ничего перекидывать с основного. Если введут переброс рессов с осн на зз тогда получется резонанс, не будет освоение типа “дикого запада” а просто захламление нового сервера, что даст привелегии крупным игрокам перед новичками и соответственно ещё больше снизит возможность развиваться новым игрокам на ЗЗ по сравнению с стариками которые и без того имеют привелегии - ревенсируя клонеро со старого на новый

Комент был на сообщение какого-то эля, который заставлял уходить голодного клона к другому игроку…

В последний раз когда был на ЗЗ, так кажись заложили все виды разработок…
Точно не помню.

Но я согласен, с тем что на обоих серверах были различия, в каких то видах ресурсов.
И эти ресурсы должны востребованными везде.
И не простые ресурсы (как все желали), а уникальные, на подобие тех же разработок.

только тогда на основном уже никого не будет… И 33 занёсся-утопися в воде… :joy:

Для всех- идея в самом начале- мне и на обоих серверах норм, но два одинаковых сервера -толку не будет (ихмо)
П.С . Тему можно закрывать…