Романтики с большой дороги. Сходка

Спасибо, но как можно судить, не сыграв? :wink:

Графика, подача, игра в предыдущей игре)

1 лайк

В притоне Старого Крыса стояла суматоха. Какой-то батрак принёс записку, текст которой гласил:

– Перекрёсток Трёх сосен… Да он же один у нас такой. Неужели?

– Да не, это какой-то другой перекрёсток…

– Не верю я… Уж не ловушка ль это?

– А я пойду!

– Ну и глупец! Грабить самого…

Все посетители обсуждали записку, принесённую батраком. Как пояснил напуганный гонец, записку ему дала какая-то женщина в чёрном плаще. Лица он не разглядел, нет. Зато голос… Мягкий, вкрадчивый, будто кошачий. И она заплатила за работу пять медяков! А сейчас, господа хорошие, отпустите меня домой, ей-богу, ничего больше не знаю…

Опасения посетителей притона были понятны – перекрёсток Трёх сосен был всего один. И находился он в Империи Храм Света. А это означало это или ловушка, или незнакомка решила ограбить один из замков Лорда Анлокера.

Спрашиваю для других: записываться надо? Или просто быть к указанному времени?
Немного о неудобное время. Буду по дороге домой (

Запись начнётся за полчаса до указанного времени, о чём будет дополнительно извещено в теме игры.

Сегодня стартует первая игра “Романтики с большой дороги”

Запись начинается с 17.30 мск в теме игры.

В теме игры начался приём заявок.

1 лайк

Давайте обсуждения переносить сюда, там флудить не будем. И если кто-то кого-то будет заменять, то сейфы как вы будете делить… я не знаю.

каждый получает те за которые бился сам, ну или как это там всё происходит, я и сама до сих пор систему дележа не поняла))))

Это самый простой и логичный способ – сколько набил сейфов в свою смену, столько и уноси) Но она может 2 часа просидеть и не получить ни одного сейфа)) Что тогда?)

Вы уж определите: ваш общий куш делить пополам будете или в соответствии с полученными мешками с монетами каждой из вас)

пополам делим наверное, да @alba

Решайте на берегу, я так и разделю потом)

мне все равно, то что было до меня пусть остается у Лукерии

Я делю вам сейфы соответственно тому, что вы сами добудете в течение игры.

1 лайк

Сразу видно молодую акулку)

1 лайк

:joy: Ох уж эти девчачьи неопределенности)) Все, весь куш пополам!

не)) каждый свое)))

да вот этот пост))

:woman_facepalming: Каждой то, что заработала. Это окончательный вариант, когда я раскину призовые, если опять передумаете, разбираться будете сами. @Lukeriya, согласна?

1 лайк