Романтики с большой дороги. Сходка

Игра такая, что вполне может и так сложится, что он может плевать и плевать и ничего ему за это не будет – это как с картами повезет)))) Так что тут просто каждый решает за себя)

1 лайк

Лерчик…за что я тебя люблю и уважаю…так это за твои мысли…:smiling_face_with_three_hearts:

:relaxed::relaxed::relaxed:

Отлично… когда у меня будет 5 карт, то чтоб не спалить их, мы с тбой договоримся. Ограблю все сейфы я сама, а тебе часть отдам за благое дело :wink:

2 лайка

Хорошо)

1 лайк

ПРИМЕР того, как грабануть казну и не вынести мозги ведущему и дискоботу

(все персонажи вымышленные, ситуация – тоже)

Набралось необходимое кол-во карт грабителей на руках у игроков, что позволяет осуществить грабеж. Данная возможность появилась после того, как я вытащила карту с саблей. Отписываюсь в теме игры:

Грабим! (в казне у нас 7 сейфов)

От меня 2 сабли – 3 сейфа.
У Игрок_1 2 огнестрела – 2 сейфа
У Игрок_2 1 эликсира – 1 сейф
У Игрок_3 1 эликсира – 1 сейф

Все соглашаются на такой раздел. Ведущий забирает у указанных игроков те карты, которые я расписала, а я в лс ведущему пишу сообщение для @discobot, чтобы сначала определить, сколько в каждом из этих сейфов мешков золота, а потом распределить их между участниками банды. Выглядит это так:

@discobot roll 7d3

  • 7 – кол-во сейфов,
  • 3 – для нашей игры значение постоянное, т.к. от дискобота нам нужно получить одну из трех цифр для каждого сейфа (1, 2 или 3)
    1 означает, что в сейфе 2 мешка с золотом,
    2 – 3 мешка,
    3 – 5 мешков.

Дискобот мне выдал:

Исходя из вышеописанного в каждом из 7 сейфов лежит по: 3, 5, 5, 2, 2, 5 и 5 мешков с золотом.

Я (главарь) распределяю теперь их между участниками ограбления (все в лс у ведущего), а согласно нашим договоренностям:
Себе я беру 3 сейфа – и это будут сейфы с 5, 5 и 5 мешками золотых,
Игрок_1 получает 2 сейфа с 2 и 5 мешками золотых,
Игрок_2 забирает 1 сейф с 2 мешками золотых,
Игрок_3 хватает 1 сейф с 3 мешками золотых.

У вас все должно сходиться, не теряйте сейфы!

После чего ведущий каждому из участников ограбления в лс отправляет сообщение, сколько мешков монет выдал конкретно ему главарь. Всей картины вы конечно не увидите. Может там дискобот одни тройки насыпал, а может одни единицы, но пофантазировать и записать главаря во враги – это всегда пожалуйста)

И теперь только попробуйте спросить у меня во время игры, что делать!

4 лайка

:game_die: 3, 1, 2, 3, 1, 2, 1

а ты отстань)

Привет! Tтобы узнать, что я могу сделать, наберите: @discobot отображение справки.

Я вчера последний раз распределяла…не могла поровну дать мешки, а карты поровну взяла…вроде честно ведь должно быть. Поэтому учитывала количество УЖЕ ИМЕЮЩИХСЯ сейфов у игрока. Мешков дала больше тому, у кого меньше сейфов за игру было.

Что за чушь?

1 лайк

У меня сейчас настроение не очень…

Не наезжай на него! Он действовал в рамках правил! И не он один)

Несколько раз играл. Наверняка, кое-кто меня запомнил))

Не заморачивайся.

Не наезжай на него. Игра командная, но каждый сам за себя. С чего ради главарь ДОЛЖЕН обделять себя любимого? Он предложил сейфы за нападение, все согласились. И получили столько сейфов, на сколько согласились.

:joy::joy::joy:
А если я ведущим буду? :smirk:

капец облом

Вот ведь… Даже не попыталась((

@discobot roll 7d3