Романтики с большой дороги. Сходка

:joy: Ох уж эти девчачьи неопределенности)) Все, весь куш пополам!

не)) каждый свое)))

да вот этот пост))

:woman_facepalming: Каждой то, что заработала. Это окончательный вариант, когда я раскину призовые, если опять передумаете, разбираться будете сами. @Lukeriya, согласна?

1 лайк

да

только что я эту суматоху уже испытала))))

1 лайк

Итак, товарищи, в 19:00 если Roland не появится, то ее заменит tansor1. Принцип раздачи сейфов: каждому то, что заработал.

Все, зря расфлудились) Продолжаем. Андрей, жду тогда в след. игре!)

и тишина))

А не тишина)
Это раз:

А два: заменяешь Stephanius или мы просто не закончим.

ну сейчас ведь не мой тогда ход)

Твой) Ты под ником Stephanius ))

Танцор мешковитый пришел))))

Добавлены два уточнения в Правила игры (выделены жирным шрифтом)

а почему не добавили про замену отсутствующих игроков и раздел сейфов после замены?

еще бы написать есть ли пропуски или можно играть в каждой игре)

Ещё думается. И это не правила игры, а дополнение к ним)

Пропусков не будет, но участники последней игры скорее всего будут получать отдельную очередь в записи и добавляться при нехватке новых игроков. То есть нужно 10 человек на игру, подано 12 заявок: 2 игрока с прошлой игры, 5 новичков, 1 игрок с прошлой игры, 3 новых игрока, 1 игрок с прошлой игры. В игру попадают 5 новичков, 3 новичка, 3 игрока с последней игры. Если все участники, подавшие заявки, будут на месте в условленное время. Если кого-то не будет, то будет добавлен участник, подавший заявку, но не попавший в первый список.
Надеюсь, понятно расписал…

не очень понятно))) вообще приоритет будет у новичка, тот кто играл уже, будет или на замену или в конце очереди))

Т.е. новички в первую очередь, а старички (игроки из прошлой игры) добираются в том порядке, как они подавали заявки. И на замену они идут по тому же принципу – кто раньше остальных подал заявку, тот первый в очередь на замену.

Может так?))

1 лайк