Русский шансон

Поехали

1 лайк

Просьба выкладывать только по теме ссылки на видео

просьба видео делать не в виде ссылок )

А как делать ?

1 лайк

именно так, что бы на сайте было )

Понял, приглашаю всех к себе…

не, сайт это форум, что бы без ссылки а сразу картинкой

Александр Новиков - Репетирую жизнь (Live, концерт)

Смотрю народ не активный (((
Ну давайте ребят ссылки, никто не просит ЗОЛОТО ))
Поехали, строго не судить)))

1 лайк

теперь немного с 2014 года октябрь
Смотрим кто в теме ( а не в танке))))

Тема русский шансон, думаю никто не обидеться концерту))) Просмотрев концерт.
Ах жаль, есть что вспомнить за 8 лет…

Давно никто не поддерживал тему русского шансона (( Хотел продолжить господа эту тему
Не концертная запись а просто как пройди в гости в НАШ двор или улицу …

русский шансон это вообще не какой не шансон да даже и не музыка.

1 лайк

Думаешь …А так и звени за переход на ютуб что бы послушать … Может коснется или заденет … Специально для ulrichfonliden

1 лайк

Жанр шансонов использовали певцы французских кабаре в конце XIX века — первой половине XX века. Наиболее известными из них являются Аристид Брюан, Мистингетт. Из кабаре данная модификация шансонов перешла во французскую эстрадную музыку XX века. Наряду с жанром кабаре в то же время во французской песне существовало направление «реалистической песни» (chanson réaliste), представляемое практически исключительно женщинами. Самыми известными исполнительницами были Дамиа, Фреэль и Эдит Пиаф. В 50-х годах оформились два главных направления оригинальной франкоязычной песни, существующие до настоящего времени. ВОТ ШАНСОН.

1 лайк

а новиков и иже с ними это не шансон.и музыки нет три аккорда дворовых.и чем должно было зацепить меня?ведь в его стихах нет не глубоко смысла не красивого слога обычные прописные истины под три аккорда.как и все подобное направление.без обид)))))хотя)))))))можно и на дуэль)))не зря ж создали его)))токда без нежностей)))“шансон” это распоследнее го…ще)))))))))))))

1 лайк

Ок дуэль принял )))

надрал ты мне задницу))))))))))))но это не значит что шансон супермузон))))гомно все равно)))))