Русский шансон

где бы еще набурогозить))))))))))))))а то скучно))))))))))))

не надо писАть сообщения с оскорблениями, если хочется побарагозить то есть куча других ресурсов

хорошо не буду .но что именно не буду сам не знаю)))))так как в адрес кого либо я не отправил не одного оскорбления.новикова то надеюсь у нас в игре то нет?))))))

да и буровлю то я не в попытке кого то оскорбить а только чтоб использовать дуэль а то она как то без надобности висит .)))не будешь же просто так людей на дуэль вызывать))))инцендент нужен)))))

да и
belarus не обиделся))))))))копейку выиграл в честном бою)))))))))))))

так оскорбления не только в адрес кого то лично ) есть слова которые лучше не постить на форуме и даже если какие то буквы заменены звездочками, то это не значит что это никто не понимает, вот как то так, прошу принять к сведению

ок))))))))))))

эх, я думал дуэль будет тут, типа любители шансона и любители Моцарта и иже с ними ))) но только в новой дуэльной теме, жаль )
судя по бою, любителям классики даже суперплащ не помог

1 лайк

я не любитель моцарта)))я любитель нервы потрепать себе и другим))))))))))))))))))

тогда понятно, нервы можете потрепать соседям по дому, подъезду, городу, но не здесь

моя все понимай)))))

Опять ПЯТНИЦА и опять НОВИКОВ А. наверно для умников скоро тему буду называть,поэзия Александра Новикова… слушать весь ролик

1 лайк

Полная версия для тех кто досмотрел до конца и удивился концовки…

@belarus, с тобой согласен, есть такой жанр, многие песни которого мало кого оставят равнодушным.
Просто название “русский шансон” многим не нравится. Мне, кстати, тоже. Придерживаюсь мнения Михаила Круга, который свои песни называл “городскими романсами”.


А Александр Новиков - отличный исполнитель!

1 лайк

ulrichfonliden
после боя сняли интервью и оно не в пользу артиста, прошу заметить…

Для любителей
Александр Новиков в программе “Звёздный пасьянс”

Хочу толкнуть нового исполнителя , нашел просто в сети интернет , не знакомый )))

Так же нового чтения по классике…

Всем привет. Надеюсь понравиться всем. Пендаль Вам то же думаю…

1 лайк

30 лет извозчику