Рябы леггорн и минорка

Если есть игроки, которые держат только такой породы ряб, то можете поделиться статистикой? Сам всегда суссексов держал. Вот интересно. Думаю яйценосность драг яиц меньше пропорционально стоимости. Но хотелось бы на статистику глянуть)

да и по только миноркам бы прикинуть)

Не думаю что есть такие кто держат только леггорн. Ими же нельзя максимально поле удобрить по идее…

Можно.

т.е - Выпустить на поле можно ряб общей стоимостью 7 золотых.

Это правило не совсем корректно работает?

Леггорн стоит 1 золотой, в чём проблема?

ааа… я про минорок задумался походу))) Никогда не брал дешевле сусеков, вот и не различаю их

это немного смутило, но все равно почитать не удосужился и принял цену леггорна за 3з ))

Про минорок есаго заикнулся, но по сути в процентном соотношении яйценоскость драг яйиц никто не знает. А собирать статистику по разным рябам - это надо заморочиться с 3 птичьими дворами на разных клонах, так что проще накупить билетов в мафию и обогощаться там…

по сути да, но есть те кто держат. реально узнать чистую статистику шансов думаю нет, но вдруг… вот и присоединился чисто из любопытства

Ой да ладно, из любопытства…
Тобой двигал сугубо практический интерес

Держу 7 леггорнов ! Яичек драгоценных ну очень мало! Разброс между яйцами может составлять 2-4 месяца! С одной стороны вроде не экономично ( хлеба тратиться больше в 7 раз чем на одну суссеус) ! С другой стороны у меня полей хватает,чтобы они долгое время проводили на полях,так,что не особо на хлеб и трачусь! Несут чаще серебряные яйца,чем золотые! Хотя на днях на обоих акках снесли по 1 золотому.

1 Симпатия

Да,хотел дополнить! Когда писал про разброс по снесению яиц,то имел ввиду,что из этих 7 леггов сносится одно яйцо! В случае с серебрянными яйцами могут быть варианты либо 2 сразу,либо 1 или 2 через короткий промежуток времени!

благодарю! я просто сам играть начал немного. вот готов содержать ряб, но из-за вероятности кражи сразу нового суссекса, не хочу держать все яйца в одной корзине, а разбить средства на 7 леггорнов вместо одного суссекса.

2 минуса: в 7 раз больше расходов на хлеб, когда не на полях, и в 7 раз больше шансов потери КАЖДОЙ рябы, когда на полях

хлебом кормить не собираюсь. а второй минус еще под большим вопросом. думаю унести 7 леггоргов сразу меньшп шансов чем потерять нового единственного суссекса

Сразу - да, но шансы потерять хотябы одного за один выпас уже крайне велики

докупить одного легче, чем найти 7 з на суссекса. это мое мнение и никому не навязываю

сделайте лучше тему “плюсы и минусы разных пород ряб”. а тут оставьте может кто все же еще отпишет по миноркам и легорнам

1 Симпатия

Да ладно? Автор темы даже не заикался про минорок.