С карантином и скидки на статусы подоспели))

Неожиданно, но прикольно, что администрация проекта устроила скидки в течении недели)))

1 Симпатия

ну да, клонов итак уже некуда устраивать, везде сокращения на ЧП, а тут еще новых клепать надо.
хоть бы с госами, для начала, что сотворили, чтоб был интерес и молодняк туда засовывать

4 Симпатий

Ну, если вам не нужны клоны и вы их не можете пристроить, это не значить, что и другим не нужны…
Я вот парочку уже сделал и пока акция будет, буду делать)

я их в прошлые акции столько наделала, столько… что прямо устала уже :sweat_smile:
что вы делали в прошлую акцию, если он вам так нужны?)

хотя вы может и правы… клоны всегда нужны и их мало не бывает, пойду поскребу по сусекам и обучу еще пару пару десятков :rofl:

дали б хотя б 50% скидку… :man_facepalming: а лучше 80%…
всё-таки повод огого какой…
а карантинные клоны точно болеть не будут?

Я и в прошлую акцию клепал клонов)
Мне они нужны. Места для работы у себя, еще есть.
Поскреб и решил продать не нужное сейчас, да бы клонов сделать, ну и с суточного + туда пойдут.

Кресты- мешки для С/Х нужны, не думали?

Зря эти акции устраивают,
Народ только пугают)))
Вон сколько княжеств продается.

Ещё одна причина снижения цен на товарке :wink:

1 Симпатия

Да, согласен.
Но как я помню, почти всегда к лету начинают цены падать, а к зиме подниматься.
Все эти взлеты и падения цен, как + так и -
Для тех кто был нацелен на продажу, у них убытки.
Для тех кто развивается, для них дешевле развитие.

Я лично только навоз и корма продаю (лишние), ресурсы первички самому нужны.
Мне еще вот интересно стало.
Сейчас сделали скидку на статусы, а что будет на ДР игры…
Может подгонят повышение пособий на новых клонов :star_struck::yum::money_mouth_face:

Еще как и всегда будут вкусные лоты на ауке, кто сейчас на новых клонов потратится, могут пожалеть, что на аук не оставили средства…

Нормальная акция мне как раз на поля не хватает работяг потому я только рад акции

Недвижимость или княжества — у нас пока что не так много вариантов акций.

в прошлый раз ничего не было :neutral_face: …почему в этот день рождения должно быть?

Ну помимо скидок, есть и другие акции…
Турниры. Лотереи. Аук.

Сейчас пролистал новости и точно ни чего не было((
Да и как то несколько лет слились у меня, вот и не помню точно, что было в те дни. Старые воспоминания, что были какие то плюшки.

не было ничего абсолютно…даже игры в мафии были по 0,5з. Это был простой день в ЭК)

Будет Прозрение, клоны поймут что вместо них можно сделать машины, которые смогут и перворес добыть, и поля засеять и вырастить урожай на них, а им (клонам) только успевай еду подносить))

Оп оп оп, только вчера подумал “эхх акцию бы на скидки по статусам” и на тебе Черная пятница!

Дорогие жители Земель Клонов! Сегодня с 16:00 по Гринвичу и до 28.11.2020 включительно действуют скидки на статусы. Цены снижены на 20%! До статуса Боярин включительно. Партнерские выплаты за повышения статусов на этот интервал времени также будут снижены на 20%.
Сэкономил сегодня - заработал завтра!

Админы телепаты ))) Спасибо !!!

да, потом на новый год, на 8 марта, 23 февраля, в общем уже бы автоматом сделали эту акцию вечной :rofl:

p. s. и сразу воду сделали, норм так акция :upside_down_face:

Мдя, пожалуй я воздержусь от повышения статусов из за воды, пока не станет полностью понятно что да как с водой получится !!!

так вся же информация по воде есть, читать внимательнее надо :slight_smile: