Сахалин сюда

есть кто с Сахалина …пишем

Оха-Южно-Сахалинск.

Сахалин, Оха. Привет.

Доров земеля я родился в Охе, живу в Ногликах!!!

Привет , а живешь то где)))))

Привет. Я из Охи, точнее с. Восточное, а живу в Южном.

ну значит земляки блин))))))) я тож родом с Охи, давно в игре?

с 1 декабря 2014

чуть пораньше с 30 марта)))) ну как нравиться?

Отлично, бросать не собираюсь.

значит играем))))) скока клонов? какие?

Крестьянин, два ремесленника и батрак. Сегодня собираюсь грамоту градостроителя купить.

а я так по серости шибко не вкладывался рем на лесопилке и батрак

А я хочу Императором стать.

2 лайка

Привет. Я купил грамоту градостроителя, правда пришлось строительство отложить. Начну в марте. У тебя как?

да никак так в серости работаю на госе не вкладываясь)))))))) с бумажек процики имею тем и живу …ну ешо качаюсь у Наили…на охране домика

привет!!! как дела со стройкой? что нового

Привет. Стройки пока нет. Хотел креста с хутором на аукционе купить и совсем немного золота не хватило. Вообще развиваюсь по тихой, два креста, четыре рема, батрак. Два бандита есть (правда сейчас оба в подвалах-лохи). Две избы, куринная ферма, бумаги. Ты как?

да се так же ток бумаги да 2 госа, рем и батрак я чуствую не выдержу )))))))вложусь)))))как и с батраком было думал своими силами до рема дотяну)))))

Ну да, лучше статус поднимать. Качни сразу до рема. У меня один не только с/х занимается, еще в дружине, более-менее прокачан и звание поручик от инфантерии. А с госов крестов уводить буду по мере убывания инструмента, не со всех правда. По мере возможностей по одному рему качать буду.