Село Атлант, княжество Атлантида

Доброе утро!
Интересуют только хутора с недвижимостью, поэтому и бонус будет только за Хутор+10недвижимости.

Спасибо!

@Mangor
Поздравляю с деревней “Ростов1” !
Бонус за повышение до деревни и за построенную недвижимость выплачен в полном объёме.

1 лайк

Спасибо за бонус деревни)
Развиваемся дальше. :yum:

1 лайк

Мои поздравления с деревней “Аркхэм”!

1 лайк

Еще раз спасибо)

Ещё требуется 7 деревень по бонусной программе!

Так же продолжает действовать бонунс за недвижимость в своих АЕ под селом Атлант. Акция действительна до достижения 1 тыс весов недвижимости под селом. На данный момент имеется 651 вес недвижимости.

поднял 27 веса, получил 67.5 кл. спасибо!

Не за что. Удачного развития!

Всем привет! Построил хутор и замок в нем - получил бонусы, затем развил до деревни и построил ещё один замок тоже получил бонусы. Все отлично!

2 лайка

Поднял еще 10 веса, бонус получен, спасибо!

Удачи! Скоро в деревню, я так понимаю)))

Знакомы уже не первый день и даже год))) Поэтому с легкой душей и верой в “светлое будущее” переносил к нему свою деревеньку) Само собой бонусы все получил сразу же)))

1 лайк

Спасибо за доверие, рад сотрудничеству!

В данный момент для перехода в город осталось достроить 2 деревни, места практически забронированы хуторами “Кедровый” и “Nazareth”, так что бонусная программа для строителей деревень пока закрыта!

Количество недвижимости под селом “Атлант” перешло отметку в 1 000 весов. В связи с этим, бонусная программа для застройщиков недвижимости объявляется закрытой!

Остаются бонусные места для строителей хуторов и недвижимости под деревней “Аквилея” .

По всем вопросам обращаться на игровую почту на ник iv13

2 лайка

С имперских земель деревню перенести к Вам,какие плюшки на данный момент?

Приветствую! Ещё сегодня утром нужно было 2 деревни, где же Вы раньше были… Пока у меня впринципе комплект для перехода в город.

Значит не судьба,это знак.

Поднял хутор до деревни, бонус получил полностью! Спасибо князю! работаем дальше)

Село перешло в ГОРОД .

Всем спасибо за помощь!!! :beers: :clinking_glasses:

10 лайков