Село Эллада - в княжестве Vesteros → Город Winterfell

Здрасте, вобщето это моя тема и при чём тут Adeis ? сами ему пишите… :joy:

Приветствую всех поселенцев, возник вопрос - будут ли бонусы за переход в село? Естественно за переход в село бонусы будут в размере 200 клонеро, но не сечас, только когда я перейду в город . Если возникли ещё вопросы обращайтесь. :nerd_face:

Когда уже в город? Я хочу в село)))

ну пока поселенцы не построят десять деревень и 1000 недвиги. Сам хочу, но пока 3 деревни и 600 недвиги в наличие… :disappointed_relieved:

1 лайк

Уважаемые поселенцы , к дню рождения игру будут бонусы за постройку домов (домоедениц)
Есть уникальное предложение : за увеличение домовесов у себя в поселение или деревне бонус 3,5 клонеро за вес- но вылаты будут произведены 10-13 апреля (строится можно хоть сечас) Кому не терпится - выплаты 1,5 клонеро за вес могут получать ежедневно. Предложение ограниченно только датой -13 апреля акция заканчивается.

1 лайк

Какой ты у меня выдумщик :smiling_face_with_three_hearts:

Уважаемые поселенцы и те кто ещё не успел им стать, в сязи с резким подорожанием ресурса -

Выплаты за домовес увеличиваются до 4 клонеро ( тем кто уже построился и ждёт выплат, также получат по 4 клонеро за домовес 10 ареля…) :nerd_face:

1 лайк

Уважаемые поселенцы и претенденты на строительство, вынужден скоро на пару дней уехать , не до игры мне будет . Но все переложения в силе , как тут - так и в деревне (Три кота ) прошу извинить, но таковы обстоятельства (надож мне где то вам денег на бонусы добыть :nerd_face:)

7 футов под килем

я неговорил что совсем останусь без средств связи- просто играть полноценно не смогу , но подглядывать за вами думаю получится :joy:

так я просто пожелал тебе хорошей дороги)

Сделал ап хутора “Колывань” в княжестве Vesteros,
построил 10 единиц веса дома и устроил 10 клонов на работу.
И сразу же получил 60 клонеро от владельца села Эллада Dred1.
Спасибо!

Не удивляйтесь- это один из первых застройщиков, для них условия были другие…

До окончания акции по застройке домов осталось 4 неполных дня (те кто под деревней Три кота - тоже касается) После 10 Апреля будут скорректированы оставшиеся акции. Цена будет ниже, а время выплат увеличится… :nerd_face:

Уважаемые поселенцы село, а также деревни (Три кота) на сегодняшний день под село перешли 8 деревень, то есть бонусы получат ещё двое перешедших в деревню… ещё акция на дома закончится 10 Апреля . новые акции озвучу позже - но они будут значительно поменьше…
п.с. ваш [dred1]

1 лайк

На данный момент жителей под селом уже 1 017 (просто для информации)

Все акции закончились.

Уважаемые поселенцы Села, а также деревни “Три кота” . За переход в деревню бонус повышается до 200 клонеро. под бонус попадут только 2 деревни.
Для тех кто ещё не имеет поселения- за перенос, или постройку деревни под Селом Эллада - в княжестве Vesteros → Город Winterfell бонус 400 клонеро .
Желающим согласовывать всё через личку , так как необходимо только 2 деревни.

Уважаемые поселенцы Села и деревни, Продлятся акция на постройку домов по 1,5 клонеро за вес. Выплаты всем будут производится по пятницам !
(акция ограничена, об её окончании вы узнаете здесь )

Уважаемые поселенцы Села и деревни, с сегодняшнего дня и до 9 мая включительно бонусы на домовес увеличены до 2,5 клонеро за домовес (выплаты 1 раз в неделю по пятницам ) акция ограничена только по времени (количество построенного невлеяет) .
Также напоминаю про постройку деревень (информация выше)