Село Эллада - в княжестве Vesteros → Город Winterfell

Акция на постройку поселений закрыта, тем кто подал уже заявку - можно не волноваться…

Для уже поселенцев - напоминаю -за каждый домовес -1,5 клонеро **** каждый 21 и далее домовес - уже оплачивается по2 клонеро, То есть 20 весов по полтора, далее по 2 … Домовеса суммируется (тоесть за 7 домиков на три жителя - получается 20 весов по 1,5 и один и каждующие следующие по 2 клонеро… Акция тоже ограничена набором 1000 домоедениц на всех- кто успел тот и сьел :zipper_mouth_face:

Хутор Заречный построен. Обещанные бонусы получены. Спасибо!

Хутор Калининград и хутор Черняховск построены.Бонусы получены.От души.)

Домиков бы, :slightly_smiling_face:

Так вроде выложил на форум объявление.тишина.ребя ,хутор Калининград нужны застройщики.откат 1,5 клонеро))

За домик

Строить не из чего, реса на 33 почти нету… :disappointed_relieved:

так уже вдвое цена упала,а значит и количество материала выросло)

упала? с 0,02 до 0,09 - вы оптимист :slightly_smiling_face: Там всего реса на бирже не хватит чтоб деревню мне доапать _ хорошо свой идёт …

позавчера была 1.9 цена

Это когда там была 0.02 цена? чет не припомню)

Нет конечно 0,04 была,Ю но себестоимость то 0,02 (это с зарплатой) :slightly_smiling_face:

Ааа, ну так то да)

а неделю назад? :slightly_smiling_face:
да и ко мне не идут строится за 1,5 клонеро уже как недели три, так что не переживайте

1 лайк

а мне кажется что в первую очередь нужно качать ВЗ.близится война между серверами за ресурс.мы на них нападать будем за дерево и проталин,а они на нас за воду.Вэбмена то нет,а дружины остались и воеватьс кем то надо,иначе этот блок убрали бы))))война года три будет длиться)))

Чёгож не строится ? - стройся и продавай рес :grinning:

да не, это я про застройщиков недвиги в свои хутора

ВЗ на ЗЗ очень даже востребованы

Построил лесопилку в хуторе, 21 вес дома. Бонус в размере 72 клонеро получен.
Благодарю! Удачи в развитии!