Село Эллада - в княжестве Vesteros → Город Winterfell

Поздравляю Graf_Djan с переходом в деревню - Железный Брус. (девятая деревня) :yum:

2 лайка

Спасибо! Все бонусы получены более чем вовремя, все договоренности соблюдены более чем на 100% С таким градоначальником приятно иметь дело. Вообщем я всем крайне доволен :blush: :innocent:

Это пока, Дред же хитрый, с 2008 года тут, он всё равно всех обманет :rofl:
Напоминаю, 5 первых деревень перешедших в село ( после перехода мною в город) получат по 200 клонеро … :slightly_smiling_face: и выйдут из моего прямого подчинения работать сами на себя, а 200 клонеро это просто приятный бонус для тех кто меня поддержал… :yum:

2 лайка

Вау как быстро бежит время. Это я к тому что завтра у меня юбилей -50 лет (в клона начал играть в 36 ) ужас :pouting_cat:
А теперь по теме- Для всех моих поселенцев - за новый построенный домовес у вас в ае - бонус 5 клонеро! -акция начинается с сего момента и до 5,06,2021 включительно. (бонусы будут выплачены 6,06,2021 ) Кто построится - написать в личку номер счёта и количество построенных домовесов.
С уважением ваш Дред…

7 лайков

До окончания акции осталось чуть больше суток - больше такой акции не будет лет 10 ( считай дома задаром) а у кого есть яйца :joy:- так даже в плюс

1 лайк

Уважаемые поселенцы, продолжается акция на постройку домов в своих ае находящихся непосредственно под селом и деревней Три кота по 3 клонеро за домовес.
Акция ограничена набором домов…

1 лайк

Поздравляю TatianaS с постройкой десятой деревни [Heroes] :grinning:

Село перешло в город. :slightly_smiling_face: Все акции прекращаются. Единственное - пяти первым перешедшим в село бонус по 200 клонеро .

5 лайков