Село Фуцзянь-Княжество Поднебесная Империя

Поздравляю клона Unearthly86 с постройкой хутора в нашей деревне.

2 лайка

Спасибо! Хутор построил, бонусы получил, доволен как слон :smile:
P.S.: Клон Unearthly86

3 лайка

Хутор “Хэму” построил бонус получил. Большое спасибо. будем развиваться )

4 лайка

Построен хутор “Furinkazan” :tent:
Бонусы получил 16 клонеро, спасибо @vladoff и конечно же @Lord_AlF

3 лайка

Построил хутор “ЦИНЬ ШИ ХУАНДИ” . Бонусы получены, все отлично!)

3 лайка

На хуторе “Furinkazan” построена лесопилка, мельница, каменоломня :factory:

3 лайка

Продолжается развитие нашей деревни) приглашаются застройщики хуторов.
Под деревней Фуцзянь, на данный момент, построено 5 хуторов,за что градостроителям почёт и уважение.
Есть ещё 5 мест для постройки хутора.

Деревня развивается и поэтому думаю пора объявить конкурс.) Первый, из градостроителей, кто построит свой замок, от меня получит в подарок куриную ферму на 100 + 20 кур. После постройки замка нужно отписаться на форуме или в игре, по сообщению будет определён победитель.(чтобы получить ферму, клон имеет статус мещанин, без куриной фермы и хозяин своей недвижимости), если статус ниже, то можно забрать приз золотом в эквиваленте.
P.S. Мой клон в конкурсе не участвует)

И второе. Каждый месяц,9 числа, Князем Поднебесной проводится благотворительная лотерея для всех градостроителей княжества, где приз 3 золота по курсу. лотерея здесь поэтому хочу сообщить, что в случаи выигрыша моих клонов, а участвуют их два, приз в размере 3 золота будет дополнительно разыгрываться среди моих градостроителей, ваши шансы на победу увеличиваются)

6 лайков

Спасибо за поддержку в развитии! ) Получил утешительный приз от @vladoff, не смотря на то, что не выиграл в лотерее нашего уважаемого князя @Lord_AlF

1 лайк

Большое спасибо @vladoff за поддержку в развитии. Приятно было получить этот небольшой подарок. Важны даже не деньги, сколько внимание вышестоящего градоначальника. Успехов вам и конечно же нам.

P.S. Сообщение получилось в ответ на вышестоящее ))) а не @vladoff sorry )

2 лайка

Получил перевод от @vladoff , спасибо большое за поддержку!)

1 лайк

Очень приятно было получить такой подарок, большое спасибо.

2 лайка

В деревню Фуцзянь на вышестоящих условиях приглашаются градостроители.

Поздравляю клона Olegxxx с постройкой хутора Хуаньин!

4 лайка

Сегодня в выписке счета увидел “Дополнительное пособие на дочерние административные единицы” Хутор Furinkazan от, Деревни Фуцзянь.

Большое спасибо @vladoff за поддержку градостроителей.

Итого градостроители деревни Фуцзянь получают:

  • Выплата владельцу административной единицы пособия от князя, а также выплата из фонда соответствующего статусу административной единицы (от князя @Lord_AlF)
  • Дополнительное государственное пособие владельцам административных единиц (из казны поселения) от государства
  • Дополнительное пособие на дочерние административные единицы (от владельца деревни Фуцзянь @vladoff)

Так же идут выплаты от князя @Lord_AlF на недвижимость из расчета 0,0016 за 1 вес, которые напрямую попадают в калиту (счет аккаунта).

4 лайка

Пособие от владельца деревни поступает, спасибо @vladoff за поддержку!

1 лайк

Приветствую и поздравляю клона Alfoto с постройкой хутора Тяньшуй!

4 лайка

Приглашаются градостроители под деревню Фуцзянь, все бонусы действуют.



Готово

4 лайка

Поздравляю хозяина хутора klon_neznaika с постройкой ЗАМКА. Приз переведён, спасибо за участие в конкурсе!

Очень крутой приз. Спасибо за помощь в постройке моего замка нашему князю @Lord_AlF, а так же градоначальнику вышестоящего АЕ @vladoff за ОЧЕНЬ приятный и БОЛЬШОЙ бонус

1 лайк