Город Харбин (Княжество Поднебесная империя)

Уровень дома +3

Доброго времени! Вступлюсь за бедолагу - про выкуп и увольнения у него там на 5 дней выше, и очень подробно и полезно. Видимо, ссылка перебрасывает к концу ветки, а не к конкретному сообщению в ней.

Первое. Не вы ли, любезнейший, недавно подчеркнуто-холодным письмом попросили меня не писать в теме вашего княжества? Хотя мой пост с вопросом @H0MAPX о строительстве у вас хутора был вполне безобиден…
Двойные стандарты? :persevere:
Второе. В высказывании нашей всеми уважаемой @Bubble_gums нет и тени оскорбления, лишь констатация фактов и … упоминание вполне безвредного косметического материала, используемого в разных :innocent: целях! Как Вы поняли его упоминание, лишь указывает на ваш кругозор в сфере его использования! :scream:

С наилучшими пожеланиями, Mr.OCEHb

1 лайк

Прям игры престолов)

Домик на +14, итого за эту недельку уровень дома поднят на 25)) еще 10 и будет замок))

2 лайка

Изба +1. Заживем теперь в домике)

1 лайк

У меня тоже деревянный дом +1.

1 лайк

Два своих дома один с флигелем

1 лайк

Сообщение оставляю, пусть тут разберётся модерация, откуда тут взялась ссылка левая

Всем приветы, с августом вас)) ну и где все попрятались, когда праздник будет и новая программа для благоустройства:blush: я и место для гуляния выбрала)))

Для того, чтобы побывать во всем мире, не обязательно по нему путешествовать. Достаточно побывать в Харбине. Вернее, только в одном из его многочисленных парков: «Окно в Европу и Азию». Ежегодно здесь бывает до 200000 человек. На территории площадью в 32 гектара собраны более 40 знаменитые строении Европы, Америки, Африки и Азии величиной с человеческий рост. Среди них и парижская Триумфальная арка и московский Кремль и египетская пирамида Хеопса. В миниатюре созданы традиционные японские, французские, немецкие, английские дома. Справа от входа выстроен фрагмент Кремлёвской стены с несколькими башнями красного кирпича.
http://www.asiadata.ru/images/2480.jpg

8 лайков

Ну а вечером можно прогулять по Арбату в Харбине:blush: там можно найти уютное кафе, погулять и посмотреть салют!

Изюминкой Арбата является то, что на улице уживаются строения различных стилей (барокко и ренессанс), эпох и народов. Как и во всем Харбине (все-таки бывший русский город) на Арбате чувствуется влияние русской культуры.

Пешеходная улица Арбат – это визитная карточка и главное туристическое место города Харбин. Название улицы на китайском языке 中央大街 (читается Zhongyang dajie/Чжунъяндацзе) дословно переводится как «центральная улица», но мы именуем ее по-своему – Арбат. Еще нередко от местных русских можно услышать и такой сокращенный вариант как Чжунъянка.

6 лайков

:joy: Ну и для не слабонервных в парк тигров можно прогуляться))

5 лайков

Приветствую всех. Вопрос есть такой… к старожилам игры… Лавка менялы работала когда нибудь ? или эта функция …пока еще так… не активизирована… и с какой периодичностью он приходит…
Tramp_

Привет, если не ошибаюсь. После налета Вебмана, разорили менялу.

1 лайк

Почитай новости за прошлый август-сентябрь - где-то в этих датах

Ну в прошлом году как налет был так и все,

там и до налёта меняла исхудал, наверно к спиртному прикладывался и пропил свой бизнес

1 лайк

Лавка менялы функционировала до тех пор, пока войска Вебмена не раззорили его, а произошло это потому, что дружины клонов не смогли отбить нападение флотов , превосходящих в нескодько раз наши силы…
Такая вот препечальнейшая история!

Спасибо. ясно…

:joy: И вот я опять пишу, ау? приветы всем, вылезти с кустов всем:blush:
а то совсем тут всё пылью зарастёт, и так свистать всех на верх:joy:

2 лайка

Привет)) Я в кустах был по делу, уговаривал крестьянку ко мне косарем пойти)))

1 лайк