Город Харбин (Княжество Поднебесная империя)

А где Хозяин Деревни пропал? Обещался в августе помощь в обустройстве, может мы хотим быстрее апнуть хутора, и к нему под крылышко)))

Приветствую всех хуторян! :slight_smile:
Все идет по плану: ресурс и золотые копятся , число клонов увеличивается.
Совсем скоро деревня Харбин станет селом и всех вас появятся огромные возможности в игре!:blush:
1.Вы сможете перейти в статус ДЕРЕВНИ
(Напоминаю, что бонус за переход будет составлять 20 клонеро от меня и 20 от князя , но не раньше, чем я перейду в село).
2. Перейдя в деревню, вы сможете рривлекать к себе застройщиков хуторов, получая при этом 5% с суммы произведенного и выкупленного ими перворесурса с предприятий.
3. В деревне становится возможным переработка первичного ресурса во вторичный и заказ третичного ! Стоит ли говорить, что торговля ими сейчас весьма выгодна, поскольку разработки полезных ископаемых вскоре будут принимать доли только во вторичном ресурсе. Да и для постройки более вместительной недвижимости третичка ох как нужна!

С уважением к вам,мои друзья, Mr.OCEHb

3 лайка

Ударим деревней по селу, - ура!!!

2 лайка

Хорошие новости… А переход можно будет осуществлять в " автомат режиме"… или все таки надо будет достраивать все предприятия до максимального уровня ?
Tramp_

Конечно правила игры никто не меняет, но наверняка уже многие ждут когда смогут поднять статус хутора оглядывая алчным взглядом максимально “апнутые” предприятия.

Как только Харбин станет селом, так и хуторяне смогут поднимать статус поселений получая за это приятный бонус и не разрывая добрососедских отношений с Харбином :slight_smile:

Ну и полагаю при необходимости поднять статус но отсутствии 50 жителей кинув клич с указанием времени предстоящего апа дутор->деревня и адреса домов для заселения наши дружные друзья помогут набрать минимум.
Но помните, карета превратится в т… ой, не та бумажка.
Но помните, для поднятия статуса до деревни нужно 50 жителей!!! И жить они должны в домах с отоплением и водоснабжением, а не уличных палатках… Надеюсь вы поняли мысль, что помощь ограничится только заселением пустой недвижимости необходимой для апа хутора?

4 лайка

:grinning:

Предприятия, добывающие ресурсы , должны быть максимально развиты (т.е. до IV уровня).
В хуторе должно быть проживающих или арендующих клонов не менее 50 человек.
Не забудьте о наличии 20 ед. рассудительности и 20 ед. харизмы у клона- хозяина хутора!

С клонами легко могу помочь, заселив их временно к вам в хутор, а вот с остальным - увы, придется рассчитывать на себя… :slight_smile:

:joy: Ну ладно, уважительная причина нахождения в кустах) хоть уговорил?

Приветствую))) а вообще для предприятий хутора и уровней домов всё так же, или что то поменяется?

Нет, не пошла на уступки… Создал нового креста, он и работает теперь)))

В начале сентября, и я перекинусь в деревню)) Вопрос, хутор не исчезнет из-под Харбина?
И ещё, если я под своей деревней буду хутора создавать(свои хутора), на бонус можно рассчитывать?

Все останется как прежде, если вы сами не станете развиваться дальше :laughing:

Хутор не исчезнет, по поводу ваших хуторов под ВАШЕЙ деревней - это тема моей новой СИСТЕМЫ поощрений, которая выйдет в конце августа после перехода деревни Харбин в село!

1 лайк

Отлично))) Значит пока не спешу)))

Понятно, ну может и к лучшему всё, свой клон есть свой клон)

Кинув :anchor: я развиваюсь постепенно и стабильно, но не реактивно:airplane::joy:

2 лайка

Хутор Янчжоу

(Янчжоу − древний город в восточной части Китая, в провинции Цзянсу, расположенный у пересечения Великого канала с рекой Янцзы.)

Расположение: Поднебесная Империя → Город ПЕКИН - СТОЛИЦА ПОДНЕБЕСНОЙ → Село Чунцин → Деревня Харбин → Хутор Янчжоу

Дата основания: 2017.08.11

2 лайка

Приветствую моих соседей вот вы радуйтесь тому что скоро будет село, а мне пока грустно, не по тому что наша деревня станет селом ,что что я на пример тот ко имею 2 предприятия на хуторе и думаю пока я их не подниму ,то и не пойду дальше. И построек у меня не так уж много . И развитие будет не та3и быстрым как хотелось, надо бы пока разобраться с самим хутором и тут много вкусненького есть. У нас есть ватсап это хорошо. И там можно получить совет ,просто поболтать так ,что нашему хозяину деревни удачи в развитии и нам тоже в будущем хороших заработков

1 лайк

С чего же грусть? Тема остаётся, общение напротив набирает обороты, Появляются новые селяне, скоро райцентр свой будет. Клуб организуем, больницу построим, выпьем и в школу не пойдём))))

3 лайка

Вот будешь грустить и титьки не будут расти, а Ослик любит титькастых:point_up: