Город Харбин (Княжество Поднебесная империя)

и чем больше - тем больше люблю

:joy::joy::joy::joy::joy::joy::smiley::smiley::smiley::smiley::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::roll_eyes::slight_smile::yum:

:sunglasses::hugs:солнышко наше

1 лайк

Ну ну , не стоит так переживать :slight_smile:
Как известно, Москва не сразу строилась, все князья, императоры, да и ваш покорный слуга (:blush:) - все начинали с малого и постепенно, шаг за шагом , изучая, вникая, спотыкаясь и падая шли к своей цели, кто-то быстрее , кто-то медленнее…
Главное-не бросать начатое и верить в свои силы! Они у нас есть, даже если мы подчас о них и не подозреваем!
А вместе мы одна большая СИЛА, которой все подвластно!

5 лайков

Всем привет… принимайте нового молодого поселенца… :japanese_castle:

2 лайка

Привет,заходи на огонек, горячительные напитки любишь?
Что то Ослик обещался на завтра принести добрым гостем будешь :yum::hugs:

1 лайк

Всех приветствую. Прошу подсказать, в чем причина? РЕМ третий день подряд получает на лесопилке 0,0124, хотя на странице “Гос предприятий” в рейтинге по лесопилке отмечается немножко другая цифра - 0,0132. Где я не догоняю? (У нас на хуторе Цигун пока тишина, потому отписал сюда…)…

Там бонус отдельно пишется

О! Спасибо! Слона то мы и не заметили…=)))

Тут читал непрочитанные посты и наткнулся на интересную картинку, которую даже никто не прокомментировал. Думаю она появилась позже поста и ей здесь не место. Прошу проверить.
Вторая картинка по ссылке - Город Харбин (Княжество Поднебесная империя)

1 лайк

Ахренеть :flushed:

Енто что

Цыпленок?

Не головоломка Злость на картинку

Олгерия там писала про триумфальную арку… Видимо, это она и есть))) а если серьезно то Альфик говорит, что кто-то на том сайте где взята картинка - исходник поменял… И изза этого так получилось)) забавно))

Это шпионы у нас завелись, развращают наш уютный уголок.

1 лайк

Может но … Проще делать скрины, ,кстати как тебе блог академии?

Разврата у себя в деревне не потерплю!
Я за крепкую семью и непорочное зачатие! Тьфу! А как удалить написанное? :laughing:
А если серьезно, то так и есть -ссыль на сайт , где картинка с милым пейзажем, заменили картинкой с голой девкой , вот и вышло … что видим :sweat_smile:

пришли мне свою фотку с замененым исходником))))

:sob: больше я картинок не ставлю, я ж не думала даже что такое может быть, пошла всё удалять