Город Харбин (Княжество Поднебесная империя)

Не удаляяяй! Тычавоплин?!)

Да ни чего, полная подстава, 15 дней картинка была нормальной, и ссылка была такой же как и на первой на тот же сайт, а сейчас там другой сайт с этой картинкой, как она попала в моё сообщение

у обоих картинок была одна ссылка на один сайт, сейчас вторая ваще другой сайт какой то, откуда это взялось, Альф говоришь сказал что картинку подменили на сайте, дак вот там картинка на месте, подмена полностью ссылки произошла, как это тут возможно?

в том и дело что заменили полностью ссылку, обе картинки были с ссылками на сайт о Харбине, сейчас там другая ссылка на вторую картинку и явно не на сайт с фонами парков Харбина

в таких случаях скрины не помогут, ссылку на скрин тоже можно заметить, умельцев видать хватает

Господин! Я закончил выполнение твоего указания, теперь наш дом называют в округе сказочным замком! Если замок усовершенствован черным жемчугом, то особые свойства замка позволяют не потреблять дополнительного количества жемчуга ежедневно. Замок… я каждый день обхожу его по кругу и любуюсь его видом с разных ракурсов – и на рассвете, и на закате.

Осталось только немного подтянуть ресурсов (ну как немного… с железом вообще всё плохо :frowning: ) и ждать перехода деревни в село :wink:

3 лайка

А замок и впрямь хорош! :blush:

Уровень дома плюс адын +1

2 лайка

2 лайка

Добрый вечер уважаемые соседи. На днях построил дом в Харбине. Заходите на чай или кофе, всем буду рад.

4 лайка

тута хуторов настроили - заходи на конкретный первачок, драконы отдыхают от перегару после него - ну короче приходи!

4 лайка

Мальчики такое заманчивое предложение ну ни как не избежать ,бегу переодеваюсь ( чет я в огороде закопалась) и к вам

лучку выдерни и укропчику!!

Хорошо ,еще помидорок возьму,

Сосед ты только по тортикам, может рюмочку

Я не против хорошего коньячка…

Спасибо за тортик) только все пока в основным составом по кустам спрятались да по полях видать ряб гоняют))

1 лайк

1 лайк

Всем привет, присоединяюсь к вашей веселой компании.
Расположение: Поднебесная Империя → Город ПЕКИН - СТОЛИЦА ПОДНЕБЕСНОЙ → Село Чунцин → Деревня Харбин → Хутор Цинхай

2 лайка

Привет соседушка