Город Харбин (Княжество Поднебесная империя)

Привет привет, как у вас тут принято время проводить, какие развлечения интересные есть?

Ну в гости ходим в ассоциации играем делимся опытом в ватсапе и в других мой сетях приходи в ватсап чуть выше есть телефон или обратитесь к нашей любимой Таточке она подскажет. Много чего . Вот ты чем любишь заниматься ?

Ежели любитель выпить в хорошей компании под экологически чистую закуску, то это к нам со Змеюкой, мой самогон выиграл тренд и выделяется в качестве боевого шкалика для княжеской дружины перед боями. Он увеличивает не только ВЗ, но и перегаром выбивает оружие из рук Вебманских оккупантов. Солёные помидорки с полей pvtqrf поднимают навык потенции бойцов княжеской дружины настолько, что враги боятся согнуться, чтобы поднять выбитое из рук оружие - чревато!!!

1 лайк

Поболтать люблю, отдохнуть, интересное что-нибудь почитать. Сейчас установлю себе ватсап.

Привет всем жителям и хуторянам Деревни Харбин! :grinning:

Лотерея будет проведена одновременно с переходом в Село и призовой фонд будет разово увеличен до 15 клонеро! :scream:

А также будут конкурсы и поощрительные выплаты наиболее активно развивающимся хуторянам!

Остальных тоже не обижу! :wink:

6 лайков

И когда произойдет это радостное событие?

Ждём уже с нетерпением) аж ноги в пляс идут, глядя на картинку:blush:

В сентябре, в самом его начале :slight_smile:

Это хорошо) Думаю успею хоть немного обустроить свое поселение к этому времени, негоже праздновать в пустом хуторе.

2 лайка

надеюсь успею поднять пилку до второго уровня

Ну все, успел мельничку построить и первых 6 косарей устроить. :slight_smile:

3 лайка

Подняла до второго уровня лесопилку нужны работники

1 лайк

Рад за соседушку:slight_smile:

Поздравляю

Спасибо

Спасибо вам

И вот настал этот момент, которого многие ждали с нетерпением … (уж я -точно:grinning:)
Осталось только нажать на кнопочку…
3…2…1… ПУСК!


Глазам своим не верю! Как все вокруг преобразилось! :fearful:

Открылись новые возможности, новые перспективы развития!
И не только у меня!

Все хуторские главы с сегодняшнего дня могут смело переходить в деревни !!!
Переход предусматривает получение бонуса в 20 клонеро от нашего князя Lord_AlF и 20 клонеро лично от меня.

Но что это??? :anguished:
Звон клонеро???:smiley:
Да да!
Это перевод от князя за переход в село! :open_mouth:

Получено 200 клонеро - бонус за переход в село.
НЕПЛОХО. :blush:

Да здравствует княжество ПОДНЕБЕСНАЯ ИМПЕРИЯ! Да здравствует наш любимый князь Lord_AlF!


Ну а теперь о праздничной программе. Празднуем три дня. Вместо стола с напитками и закусками будет золото. В виде пособий хуторам. Всем хуторам по уровню развития. Сами купите, кто что любит :wink:
6 сентября оглашу новую программу (систему) помощи в развитии.
7 сентября проводим лотерею с призовым фондом в 15 клонеро.
8 сентября - конкурсы с призами и прочие дурачества :smiley:
9 сентября - отдых от праздничной программы.
КОНЕЦ.

P.S.Принимаются поздравления в любом виде и жанре. Самое оригинальное будет … короче не обижу! :slight_smile:

Спасибо всем , что вы с нами!!!

5 лайков

Простите! А кому конец?)))

Конец - грандиознейшей попойке по случаю оселенения!
Три дня - вполне достаточно :grinning:

1 лайк

три дня - это конец)))

1 лайк