Город Харбин (Княжество Поднебесная империя)

Настало время объясниться
И мы Вам скажем тет-а-тет
Вы - для женщин первый рыцарь
И для мужчин авторитет!
Светловолосый, ясноглазый
Былинный Русский Богатырь
Земельный бизнес с Вами сразу
Пошел расти и вглубь и вширь.
Пусть сбудутся любые планы
Желаем каждый день с утра
Включив Везения фонтаны
Держать удачу на Ура!

3 лайка

Ну как то так, как вышло!:blush::blush:не судите строго!

Появилась батрачка года 3 назад
Испугалась убежала, столько много тут всего!
Но потом решила и вернулась стала цветы садить,
Да в ночлежку заходить каждый день исправно!
Выбрала себе наставника из боярского роду,
И вопросами его стала мучать иногда:flushed:
Но и сама всё изучала в каждом уголке!
На вопросы батраков отвечала по устройстве на работу!
Вот настал тот день когда князем стал тот боярин !
Да батрачка тоже, подрастала по чуть чуть!

По совету князя, ремка строит дом в хуторе Цигун!
Появились и поля, да вот курочек ей захотелось!
От наставника совет вновь она читает
Ты сходи на форум, там приглядывай себе место под застройку!
Форум ремка изучив выбрала деревню Харбин!
Рост продолжила, вот она крестьянка!
Строит в Харбине свой хутор, ну а в хуторе своём,
Мельницу построила, завела курятник дом,
Развивает всё, хоть и по немногу!

Вот настала та пора, чествовать развитие у тех,
Кто к себе крестьянку принял, да помог и советом, делом!
Вот деревня что Харбин подросла, стала уж селом!
Ну а Цигун из хутора вырос сам в деревню!

Поздравляю и желаю всем всего и здоровья, ну конечно роста!
Пусть у вас всё будет, так как вы задумали в делах!
Ну а уж крестьянка будет дальше развиваться,
И свой дом и хутор не забросит ни когда!

6 лайков

Поздравляю!

1 лайк

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю, пусть Село Харбин только процветает!!!:beers:

1 лайк

Поздравляю всех односельчан со столь знаменательным событием. Желаю всем добра и удачи. Под таким присмотром и руководством можно достичь очень много!

3 лайка

Да! И занимаем очередь за плюшками!

6 лайков

Всех приветствую!!!
Ну, вот, мы и сельчане. Наконец-то теперь не будут отключать свет и сделают нормальный водопровод и канализацию проведут…=))) Предлагаю строительство клуба начать как можно скорее да и с автобусом в райцентр (столицу ПОднебесной) нужно тоже что-то решать…
P.S. Всех сельчан с праздником!!! УРА - товарищи!!!

2 лайка

**Доброго здравия всем жителям села Харбин!**:slight_smile:
Пришло время обнародовать новую Систему Дальнейшего Развития.

  • Ваш хутор , находящийся под селом Харбин перешел в деревню- выплата 20 клонеро от князя и 20 клонеро от меня!

  • Число проживающих в вашем хуторе - 41 клон и все трудоустроены на ваших предприятиях- выплата 2 клонеро!
    (Бонус распространяется на те хутора , в которых на момент опубликования данной новости число жителей меньше 41 человека)

  • Число проживающих в вашем хуторе - 51 клон и все трудоустроены на ваших предприятиях- выплата 3 клонеро!
    (Бонус распространяется на те хутора , в которых на момент опубликования данной новости число жителей меньше 51 человека)

  • Число проживающих в вашем хуторе - 61 клон и все трудоустроены на ваших предприятиях- выплата 4 клонеро!
    (Бонус распространяется на те хутора , в которых на момент опубликования данной новости число жителей меньше 61 человека)

  • Построили в хуторе Рудник и трудоустроили на него 1 клона- выплата 1 клонеро!
    (Бонус распространяется на те хутора , в которых на момент опубликования данной новости не построен Рудник)

  • Число работающих на вашем Руднике достигло 3 клонов- выплата 3 клонеро!
    (Бонус распространяется на те хутора , в которых на момент опубликования данной новости число работащих на Руднике менее 3 клонов)

  • Построили Мельницу III уровня и трудоустроили на ней 30 клонов -выплата -7 клонеро!
    (Бонус распространяется на те хутора , в которых на момент опубликования данной новости число работащих на
    Мельнице менее 30 клонов)

  • Построили каменоломню III уровня и трудоустроили на нее 30 клонов- выплата 5 клонеро!
    (Бонус распространяется на те хутора , в которых на момент опубликования данной новости число работащих на Каменоломне менее 30 клонов)

  • Построили Лесопилку III уровня и трудоустроили на нее 30 клонов- выплата 5 клонеро!
    (Бонус распространяется на те хутора , в которых на момент опубликования данной новости число работащих на Лесопилке менее 30 клонов)

ЗАСТРОЙЩИКАМ ХУТОРОВ ПОД СЕЛОМ ХАРБИН!

  • Разовый бонус за постройку хутора -5 клонеро!

  • Построили Лесопилку и трудоустоили на нее 5 клонов - 4 клонеро!

  • Построили Каменоломню и трудоустроили на нее 5 клонов -4 клонеро!

  • Построили Мельницу и трудоустроили на нее 5 клонов - 6 клонеро!


Вот как-то так…:wink:

И помните- каждый с умом потраченный золотой в игре со временем принесет в несколько раз больше. В этом я уже убедился!

С уважением к вам, Mr.OCEHb

5 лайков

Счас буду признаваться в любви)))

Люблю сильных Мужчин! Тех, которые свои слова подтверждают действиями. Те, которые идут к своей цели обдуманными шагами. Тех, для кого слово Чести не пустой звук. Тот у кого развито чувство уважения к женщинам, имеет прекрасное чувство юмора и тот, кто умеет будоражить своей фаниазией многих)) Владимир, сочетание всех этих качеств есть в тебе) :heart_eyes:

Сейчас смотрела тему княжества и нашла то твое сообщение, где ты спрашивал о возможностях деревни, а теперь ты уже сам владелец села… Села!!! Это очень круто!!! Ты прям ваще молодец такой!!! Мы с Альфиком поздравляем тебя с этим достижением!!! Успехов тебе в дальнейшем развитии :kissing_heart: и давай, женись уже))))

Хорошие люди притягивают хороших людей. Помнишь, как ты решался на эту тему?) ты стольких людей обьединил! я столько раз восхищалась тобой, что у тебя так все здорово получается! Не останавливайся! Держи маяк перед остальными;)

8 лайков

Спасибо , моя императрица, за чертовски приятные слова! (Так меня даже жена в реале не похвалила бы :smiley:)

А вот по-поводу женитьбы, боюсь не получится. Я по природе однолюб. Всю нежность, страсть, преданность отдаю только одной -единственной. Моей супруге.И не смогу делить эти чувства на двоих . Даже если жена - ВИРТУАЛЬНАЯ.:slight_smile:
Прошу понять и… простить за столь дерзкие слова.
Но как и подобает верному вассалу , моя честь, шпага и жизнь, если потребуется, принадлежит Императору и Императрице!

С уважением к вам, Mr.OCEHb

2 лайка

Приветствую всех хуторян села Харбин!:slight_smile:
Вот и пришло время очередной (ПРАЗДНИЧНОЙ) лотереи. Призовой фонд увеличен до 15 клонеро! :wink:
Победителей будет…ну пускай пять !
Список участников (хуторян, в поселении которых проживает минимум 1 житель)
Если никто не живет, то и участвовать некому, так ведь?:smile:

2 лайка

ГСЧ запущен…


И вот они, наши счастливые победители!!!:kissing_smiling_eyes:

  1. Titoha/Наследие

  2. Olgeria/Тайяндао

  3. Sansanych1982/Сунгари

  4. EvKnight/ Сямынь

  5. Змеиное гнездо/iopus

ВНИМАНИЕ! Победителям необходимо отписаться в течение 12 часов (до 00.38 08.09.2017 г. по МСК) на форуме о своей неописуемой радости и готовности принять выигрыш!
Неотписавшиеся выигрыш не получат.

3 лайка

Эх, не повезло вновь )
Готов принять выигрыш, если кто то не отпишется :sweat_smile:

Вокруг побомбило, в меня не попало)))) Ребят, поздравляю)))

Аааа мне в это раз повезло!!!
Вот думаю мое логово тут гнездо переименовал наш любимый хозяин села, да я не в обиде! Мне это напомнило что мой хутор как бы может быть и резиденцией для царя блин прозвучало змеиное гнездо ,как царское гнездо!:slight_smile:

3 лайка

Спасибочки

Шшш из травушки муравушки

Ну вот, и на нашей улице сегодня праздник !!! Глазам не верю! Мой первый выигрыш в ЭК. Поздравляю остальных победителей!

2 лайка

Искренние поздравления

:joy: А, я выиграла, ой как приятно, спасибки огромные, всё в дом будет направлено, всё в дом)) на поля, а там посевы ну и вытекающие от туда последствия :blush:
Готова к принятию приза!

1 лайк