Город Харбин (Княжество Поднебесная империя)

Всех выигрывавших поздравляю, а кто не выиграл то в следующий раз обязательно повезёт!Главное не забывать верить и трудится над своим развитием!

Поздравляю всех выигравших! А я буду дальше ждать птицу удачи в своем хуторе, в котором потихоньку копятся ресурсы и изучать СДР:blush:

2 лайка

Поздравляю победителей!!! Желаю удачи другим в следующем туре:) особенно своему хутора в котором уже 3 домика и один особняк :slight_smile:

1 лайк

за уровень недвижимости 0,5 остаётся в силе?

Бонусы за постройку недвижимости в своем хуторе? К моему (да и вашему) величайшему сожалению, они не предусмотрены Системой Дальнейшего Развития. :cry:

а для владельцев недвижимости в вашем селе?

Поздравляю, село - это реально круто:) Уже сейчас ты можешь переводить первичку во вторичку с коэффициентом 0.8 (5 к 4), завидую:)) Плюс возможность переплавлять песок в бутылки, они пользуются спросом. И может еще что-то есть:) Короче, молодец!
Большое достижение:)

2 лайка

По этому поводу есть мысли , обнародую в самое ближайшее время! :wink:

Спасибо! Еще одежду для клонов наготовлю в ателье, а то ходят у меня бог знает в чем! :disappointed_relieved:

Господа хуторяне! Кто у нас в данный момент ответственный за группы в WATSAPP и VIBER отзовитесь!?

Оличка у нас на ватсапе

Я тут. Что интересует?

@stebel интересовался нашей группой … надобно ему отправить данные, пусть присоединяется и хуторян своих присоединяет :slight_smile:

Уже отписался) Всех своих многочисленных хуторян (в виде себя единственного) тоже присоединю))

1 лайк

:unamused: так ну план на 6 и 7 выполнен, а куда потерялось 8

а ггиде выигрышь?

7 сентября был отправлен через Альфа-банк, посмотри выписку по счету! Все без обмана!

1 лайк

А вот на пункт по лотереям и розыгрышам не хватило времечка!:joy:
Отлотереимся 13 сентября! Честно! :laughing:

1 лайк

То что я получу по лотерее выигрыша я не сомневаюсь, просто пока его нетю,

Доброго времени суток, посмотрела и правду нет ни чего за сентябрь в выписки по счёту:blush: значит у нас банкир в отпуске на выходные ушёл)))