Село "И Чи Сен" (Поднебесная империя)

Умничка отправляю к тебе повереного с клонеро

В связи с развитием хутора “И Чи Сен” (Медведь) ждем застройщиков на следующих условиях:
- за каждый построенный дом обещаю вернуть 1 золотой в клонеро,через Альфа банк. Перед строительством обязательно писать на игровую почту - ник Bear_Balu.
- за каждое поднятие уровня дома - 0,5 золотого в клонеро
- наше княжество перешло в нефтяную эру, поэтому обливка домов производиться со скидкой в 25%
- ежедневное пособие от меня и от князя

1 лайк

ПОСТРОИЛ ИЗБУ ОТКАТ ПОЛУЧИЛ ВСЕ НОРМ ГЛАВА ХУТОРА ОЗЫВЧИВЫЙ В ЛЮБОМ ВОПРОСЕ ПОМОЖЕТ

Цитата

2 лайка

Построил избу откат получен(в клонеро) спасибо

2 лайка

В хутор требуются рабочие каменотесы. Оплата золотом по номиналу, но навсегда. Главное условие следить за инструментом и что бы клоны были сыты.
Аренда на территории хутора не более 0.0001 и повышаться не планируется

1 лайк

Привет, построил дом, получил 1 золотишко) спасибо!

2 лайка

Развитие хутора “И Чи Сен” (Медведь) продолжается и жду застройщиков на следующих условиях:
- за каждый построенный дом (не ниже 3 ур.) обещаю вернуть 1 золотой в клонеро,через Альфа банк. Перед строительством обязательно писать на игровую почту - ник Bear_Balu.
- за каждое поднятие уровня дома - 0,5 золотого в клонеро
- наше княжество перешло в нефтяную эру, поэтому обливка домов производиться со скидкой в 25%
- ежедневное пособие от меня и от князя

1 лайк

А хутор облит?

нет. там не такая большая казна. дорастем до деревни, тогда будем думать об облитии

2 лайка

Построил домик, получил премию золотой. Спасибо!

2 лайка

Развитие хутора “И Чи Сен” (Медведь) продолжается и жду застройщиков на следующих условиях:
- за каждый построенный дом (не ниже 3 ур.) обещаю вернуть 1 золотой в клонеро,через Альфа банк. Перед строительством обязательно писать на игровую почту - ник Bear_Balu.
- за каждое поднятие уровня дома - 0,5 золотого в клонеро
- наше княжество перешло в нефтяную эру, поэтому обливка домов производиться со скидкой в 25%
- ежедневное пособие от меня и от князя

В настоящий момент требуются рабочие на каменоломню. Выкуп продукции происходит каждый день

1 лайк

Продолжается развитие хутора.
Требуются рабочие на Рудник и Каменоломню
Выкуп продукции происходит ежедневно

1 лайк

Дамы и господа!
Имею великую честь поздравить вас с наступающим праздником! В прошедшем году происходило много разных событий, но я надеюсь, что хорошие моменты вам запомнились больше чем плохие. Давайте все, что нас может огорчать, оставим в прошлом. Когда часы пробьют двенадцать, мы шагнем в новый год с надеждой и верой в лучшее будущее. Пусть грядущий год несет мудрость, взаимоуважение и понимание. Важно в новом году верить в то что все будет хорошо. Но верить иногда бывает мало, нужно стремиться к этому. Желаю беречь себя и тех, кто дорог вам.

2 лайка

Ну вот не прошло и два месяца с моей регистрации в игре. я поставил дом, апнул мещанина, и трех ремесленников
Получил 1 золотой первый мой бонус спасибо, будем дальше развиваться

4 лайка

Не останавливайся на достигнутом и удачи в развитии

1 лайк

домик апнул до 6 уровня бонус получил спасибо

2 лайка

Всем привет.Прстроила на хуторе красивый домик,и получила уже 1 клонеро в подарок.Спасибо.
Очень приятный и общительный хозяин.:))

2 лайка

Желаю, чтобы этот домик превратился в прекрасный замок. Только премия не 1 клонеро, а 1 золотой в клонеро

2 лайка

4 уровня поднял получил 2 золотых спасибо

2 лайка

поднял особняк до 11 уровня, бонус получил спасибо

1 лайк