Село "Сергий град" (княжество "Сергия Подольского")

Спасибо

1 лайк

мельница +1

2 лайка

По причинчиским технинам очередную лотерею переносим на конец декабря.

Гулянка прошла с размахом. Весело было всем, вне зависимости от возраста и чина.
на звуки гульбы заглянул проходящий мимо крестьянин, да так и остался. А что, место много, работа есть, деньги платят…))

ПыСы. Сейчас старейшины пытаются хотя бы частично восстановить картину действия. Но, я думаю, ничего у них не получится, ибо с момента поздравительной речи время понеслось вскачь и достоверно можно сказать только то, что наутро проснулись все довольные.

1 лайк

Enderit, teenik. Мои запоздалые поздравления.

2 лайка

Спасибо…))

1 лайк

спасибо

1 лайк

А мужичок-то рукастый попался. Чуток пошаманил и старая каменоломня заработала не хуже новой. +1 к каменоломне…))

1 лайк

Хорошо идем)) развиваем предприятия, осваиваем добычу первички! молодцы, так держать )

мельница +1

2 лайка

31.12.17 и всех с наступающим новым годом ))
также у нас на повестке дня лотерейки )

Наши участники:
Посольство княжества Беларусь - backtoback - @Amulti
Макарий - Enderit - @Enderit
Чайковский - Tirion_Lanister @ReDEvi1
Пашковское - teenik - @teenik
Мирград - Fenix803 - @Fenix803
псковская слобода - nanika70 - @nanika70
Огримар - Adox - @Adox
Переяславль - Stelfan - @pe4alka
Алтыновка - soz2 - @sozertcatel
ОксиГрад - GzamShut - @oksik26

2, 7, 9, 3, 8, 1, 5, 10, 4, 6
https://castlots.org/generator-sluchajnyh-chisel/20171231143852404

2 клонеро в качестве приза!

… и у нас получился 4 номер!)
https://castlots.org/generator-sluchajnyh-chisel/20171231145217326

Мои поздравления владельцу Хутора Алтыновка - soz2 - @sozertcatel

Напоминаю, что это была лотерея, которую я должен был провести в конце ноября, но по тех причинам перенес ее на конец декабря! По сему через минут 30 проведем предновогоднюю лотерею, призом в которой будет 10 клонеро!
Номера закрепленные за Хуторами останутся согласно сегодняшнему распределению генератора случайных чисел!

… и у нас получился 7 номер!)
https://castlots.org/generator-sluchajnyh-chisel/20171231151526844

Мои поздравления владельцу Хутора Макарий - Enderit - @Enderit
Приз этой лотереи составил 10 клонеро!

мои поздравления владельцам хуторов Алтыновка и Макарий. Также хочу поздравить всех с наступающим новым годом!!! Пожелать здоровья, мира над головой, благополучия в семьях, а также процветания и развития нашего княжества!!!

1 лайк

спасибо князю за денюшку(за апы домов)

1 лайк

Ух ты, а я , оказывается многое пропустил, пока салатики строгал…)))

Спасибо князю за подарки, и соседям за пожелания…)))
Уданых приобретений в новом году!!!

1 лайк

Повышаю выплаты за развитие подчиненных административных единиц в направлении рудников до 10 клонеро, за каждый уровень! Всех с наступающим Новым Годом, а кого-то уже и с наступившим Новым Годом! Всем успехов в обеих реальностях, здоровья, счастья и исполнения всех желаний!)

2 лайка

Ух ты…чем дальше, тем интереснее…)))

1 лайк

И я, и я всех поздравляю с наступившим. Всем хорошего настроения и почаще. Спасибо князю за денюжку и новые заманюшки.

2 лайка