Село "Синго" (Княжество Поднебесная Империя)

Доброго времени суток!

В деревню “Синго” приглашаются градоначальники для перспективного развития на очень выгодных условиях для вас.

Деревня находится в княжестве Поднебесная Империя. Княжество перешло в Нефтяную эру, а это % скидки на облив АЕ и недвижимости. Так же градоначальникам будет выгодно заниматься с\х из-за построенного Чуда Света «Великий колос», которое увеличивает скорость созревания сельскохозяйственной продукции на 5%. Помимо этого вы можете построить с своей нежвижимости систему полива и ускорить еще на 10% процесс созревания урожая.

Застройщикам хуторов предоставляются 100 % откат по ВСЕЙ цепочки княжества за развитие:

  • за постройку хутора --7.5 золотых
  • за развитие предприятий:
    *лесопилка – 1з
    *мельница – 2з
    *каменоломня – 1з
    рудник – 6з
    за один апп предприятия

Бонусы от Хозяина Деревни:
– бонус за строительство хутора 10 клонер.
– ежедневная выплата на недвижимость 0.0002 з\вес
Хозяин деревни в игре: SAVIK3

Бонусы от Князя:

  • ежедневная выплата на недвижимость – 0.0016з\вес
  • ежедневная выплата за хутор в среднем – 0.03з
  • разовый бонус за название в китайском стиле - 1 клонеро
  • Проводится ежемесячная лотерея среди градоначальников - приз 3 золотых. Результаты публикуются в теме княжества 9-ого числа каждого месяца.

Добро пожаловать в деревню “Синго”!
Пред постройкой обязательно отписаться князю и хозяину деревни.
Для связи по возникшим вопросам можете обращаться по игровой почте на ник SAVIK3 или же здесь, в самой теме)

Внимание КОНКУРС:

4 лайка

Ждем застройщиков хуторов в самом развивающемся и перспективном княжестве.

Разрешит ли Уважаемые Градоначальник пару дней пофеячить мне здесь?)) :blush:

Пару дней уже прошло ?
А то у меня на природе прошло )))) в деревне.

Если кто то хочет написать хозяину деревни в игре, то пишем ему: SAVIK3


ВНИМАНИЕ будущим градостроителям деревни “Синго”.

У нас, после празднования дня рождения Княжества “Поднебесная Империя”, осталось несколько упаковок нераспитого кваса))) Посиму, первым трем застройщкам, отписавшимся в этой теме со скрином о постройке хутора в деревне “Синго” - упаковочка кваса от меня в подарок) Отпразднуем вместе новоселье!

Предложение ограниченное, торопитесь присоединиться к нам :kissing_heart:

Заманчивое предположение конечно. Упаковочка кваса это конечно хорошо.
НО!!!..
бывают упаковочки вот такие: ||||||
но бывают упаковочки вот такие: |
|||||||||||||||

Так вот дабы сравнить с тем литражом что я выпиваю и вашим предложенным я хотел бы узнать
Сколько же все такие кваса в Вашей упаковке???

Не угадал формат упаковочки))

Первым отписавшимся о постройке хутора под этой деревней в подарок будет что-то типо этого:

Наград первым трем всё еще в действии!!!

Присоединяюсь к дружному коллективу Поднебесной Империи!

3 лайка

Добро пожаловать! Средства, на покупку экслюзивного кваса - отправлены)

Успехов в развитии :wink:

Посылку получил, спасибо :slight_smile:

1 лайк

Присоединяюсь к вам :grinning:

1 лайк

Прекрасно) Добро пожаловать в нашу семью! Средства на покупку эксклюзивного кваса - отправлены)

Успехов в развитии :wink:

1 лайк

спасибо))

Еще есть упаковочка кваса в подарок) !!! Успевайте.

Помимо этой упаковочки есть еще и великолепные условия от князя и от владельца деревни “Синго” :wink:

А это и автооткаты, и откаты, и выплаты княжеские, и выплаты от владельца деревни, и всякие плюшки в виде лотереи, нефти и колоса… Обовсем этом вы можете прочитать в первом сообщении темы.

Принимайте нового жителя, еще одного китайца. )))) , не откажусь от кваса. )))))

Китаясь, китаясь))

Добро пожаловать в нашу семью! Средства на покупку последней партии эксклюзивного кваса - отправлены)

Успехов в развитии :wink:

:couple::two_men_holding_hands::two_women_holding_hands::couple::two_men_holding_hands::two_women_holding_hands::couple::two_men_holding_hands::two_women_holding_hands::couple::two_men_holding_hands::two_women_holding_hands::couple::two_men_holding_hands::two_women_holding_hands::couple::two_men_holding_hands::two_women_holding_hands::couple::two_men_holding_hands::two_women_holding_hands::couple::two_men_holding_hands::two_women_holding_hands::couple::two_men_holding_hands::two_women_holding_hands::couple::two_men_holding_hands::two_women_holding_hands::couple::two_men_holding_hands::two_women_holding_hands:

На этом пока моя помощь тут заканчивается… Хочется пожелать filosofbeer успехов в развитии и достижения поставленных целей!) Если что - знаешь где меня найти :wink:

Присоединяйтесь в семью Поднебесной Империи и стройтесь в деревне “Синго”!!!

1 лайк