Село Солнце (княжество Храм Света)

Построил хутор “В тени” у Вас в деревне

Оперативно! Бонус уже получил)))

12ый хутор к ряду уже! Я вам желаю успешного сельхоз развития!

Поставил каменоломню,сразу получил бонус)спасибо за честность)

Уважаемые застройщики недвижимости, бонусы действуют, на предприятиях есть свободные места, з/п высокие!

Второй раз болучаю бонус за постройку домика. Все отлично! Спасибо!

Уважаемые застройщики! Бонусы и места на предприятиях ждут вас! 1зол.=1 вес дома + ежедневные выплаты 0.0004 зол. на 1 вес дома. З/п на предприятиях высокая.

Здравствуйте. Планирую построить поместье , с последующим обливанием до замка. Бонусы действуют?

Что касается бонусов за апгрейд…Вы пишете,что за 1.5 года не получили не одного бонуса. Я с владельцем данной деревни сотрудничаю примерно такой же период времени. И всегда после каждого аппа своего хутора отправлял письмо на почту. После этого бонус приходил мне на личный счет акка. Да,бывали небольшие задержки,но всегда был о них предупрежден,поэтому не видел причины скандалить. Ведь о том ,что вы сделали апгрейд,владелец деревни узнает от вас,а если вам тяжело отправить письмо на почту из нескольких слов,то это ваши проблемы.

А кто скандалит?
Я поделился с людьми своим опытом.
Сообщение было отправлено, денег не получено.
Свои выводы я сделал, апгрейд у данного владельца АЕ больше не осуществляю.
А за остальных я не решаю, у каждого своя голова на плечах.

Да

Ищу застройщиков недвижимости! Бонусы работают.

Произведено увеличение мельницы до 4 уровня. Бонус получен оперативно, большое спасибо, продолжаем развиваться.

Ищу застройщиков недвижимости, нужно порядком 20-30 весов. Вознаграждение обговаривается. Писать на почту!

Приглашаю застройщиков недвижимости и хуторов!

:tada: Та-дам! :tada:

повысил уровень рудника до 2-го, бонус получен. Спасибо будем развиваться дальше.

Здравствуйте! Есть желание постоить поселение, бонусы в силе?

В силе. Строить лучше под деревней Морское - село Солнце - город Москва. Так больше автооткатов за развитие предприятий.

повысил уровень рудника до 4-го уровня все бонусы получены