Сервер "Завоеванные земли", недочеты, баги

Прошу всех писать в этой теме если будут недочеты, баги, что-то не работает как надо.

Собщения не по теме будут удаляться с предупреждением согласно правил форума

4 Симпатий

Наводки - сводки налетов. Показывает время по мск, а не по серверу.

1 Симпатия

показан ваш часовой пояс, открыв бой увидите по гри6вичу. но тоже за то чтобы время везде показывалось по игре. или везде по местному. в том числе в калите. а такая разносортица токо вносит дисгармонию

я пока просто удалил флуд, дальше с предупреждением и блокировкой, прошу строго по теме

Ранее уже писалось, что хром не открывает сайт. Так и остается, кроме ответа “у меня все открывает”. Вот, что выдает у меня.

Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение

На сайте clonesworld.com используется неподдерживаемый протокол.

ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH

Клиент и сервер поддерживают разные версии протокола SSL или набора шифров. Скорее всего, сервер использует шифр RC4, который считается небезопасным.

У Вас какая-то нестандартная ситуация.
В другом браузере открывается? Домен пингуется? Браузер какой версии? Если можно - в личку, чтобы тему не засорять.

А вот это, подскажите плиз, нормальная ситуация? Screenshot_3 И что нужно сделать, чтобы она стала ещё нормальнее? Всё прекрасно работает, кроме вашего нового сервера.

Тоже ненормальная, но тут по крайней мере ясна причина. Исправляем.

Хотелось бы узнать ЗП регистратора

с 1-го дня все места заняты но ЗП не отображаеться

Не удаётся установить соединение с сайтом.

Сайт www.clonesworld.com не позволяет установить соединение.

Попробуйте сделать следующее:

Перезагрузить

Подробнее

Написал в Техподдержку по этому поводу. Пообещали разобраться, но всё как-то никак. Посоветовали сменить провайдера.

Турнирная таблица на свинодроме не корректно показывает

Некорректно работает авто обмен опыта на спец знания.

Охотники, подскажите, это автодокупка патронов не работает, или я делаю что-то не так?

А что именно Вы делаете?

Прояснилось насчёт ошибки “В угодье нет свободных мест”.
Всё же имеются ограничения на количество охотников на 1 угодье.
Соответствующее уточнение в ближайшее время будет добавлено в помощь.

Был бы признателен если бы в помощь добавили сколько можно зверя в 1 угодье покупать.

по товарной бирже все правильно отображается, а вот по ярмарке не понятная фигня с цифрами
поправьте, пожалуйста

Поправьте сломанный чат уже, не удобно вообще сидишь ждешь сообщения и тут обновляешь через время а оно уже было и товар уже выкупили давно

у меня аукцион приисков тоже не обновляется, только в ручном режиме приходилось обновлять, чтоб что-то купить

3 Симпатий

6 пост был перенесен в новую тему: Задания для батраков